Как мне использовать мои наушники и микрофон?

Наушники и микрофон на моем Ubuntu 10.10 работают нормально. Но когда я начинаю аудио разговор с помощью empathy или pidgin, мой компьютер зависает, микрофон не работает, и я не могу ничего записать.

Я пытался sudo alsa force-reload, я установил pavucontrol, но ничего не работает. Я не могу увеличить громкость наушников и мастер-канала с помощью alsamixer, хотя они включены. (Все отлично работает в Fedora и Windows XP.)

Как это исправить?

Спасибо.

1
задан 29 January 2011 в 21:24

2 ответа

См. Мой ответ на Плохое качество звука и наушники не работают , чтобы узнать, как устранить проблему и предоставить дополнительную информацию.

0
ответ дан 29 January 2011 в 21:24

Попробуйте alsamixer в терминале, выполнив команду:

sudo alsamixer

и после ввода пароля у вас будет элемент управления alsa mixer, с помощью которого вы можете вносить столько изменений, сколько пожелаете. чтобы проверить, если это проблема программного обеспечения. Помните, что в большинстве случаев аудиооборудование (микрофон и наушники) достаточно хорошо почти для всего, но у них также может быть сбой. Так что вам лучше проверить, дает ли ваш микшер alsa ответ, выполнив это, и проверить это с помощью другого оборудования.

В моем случае мне пришлось сменить 2 разных микрофона на профессиональный Senheiser или Shure с адаптированным 1/8 "стереофоническим штекером на сбалансированную каноническую линию, чтобы иметь хороший источник микрофона для вход.

(И я сказал: МОЙ ДЕЛО, что означает «вероятно, не ваш случай», поэтому, если вы хотите уменьшить мой комментарий, пожалуйста, проверьте, что этот ответ, вероятно, не соответствует вашей проблеме, но то, что я хочу хочу поделиться своим опытом, спасибо.)

0
ответ дан 29 January 2011 в 21:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: