почему в Kubuntu KDE по умолчанию значок «Пуск» не использует значок Kubuntu, как в Ubuntu

Интересно, почему команда Kubuntu не использует Kubuntu Icon в меню KDE Start так же, как Ubuntu?

3
задан 14 October 2010 в 09:55

5 ответов

Цитата Джонатан Ридделл:

Я очень доволен работами KDE в восходящем направлении и не вижу причин для их изменения

Поскольку Ридделл и другие члены сообщества Kubuntu довольны художественными работами кораблей KDE, они предпочитают придерживаться его, а не настраивать его для Kubuntu. Они поощряют людей, заинтересованных в работе над художественным произведением, сделать это в восходящем направлении с KDE, чтобы другие дистрибутивы (включая Kubuntu) могли извлечь выгоду из работы.

0
ответ дан 14 October 2010 в 09:55

Один из принципов команды Kubuntu - поддерживать рабочий стол KDE на Kubuntu как можно ближе к рабочему столу KDE по умолчанию. Изменение таких значков нарушило бы этот принцип.

Однако, поскольку все это программное обеспечение с открытым исходным кодом, любой может настроить свой собственный рабочий стол так, как ему нравится.

0
ответ дан 14 October 2010 в 09:55

Я считаю, что команда Kubuntu любит честно придерживаться KDE .. KDE. Я полагаю, что где-то есть значок, который просто не включен по умолчанию.

0
ответ дан 14 October 2010 в 09:55

Щелкните правой кнопкой по плазмоиду>, настройки> изменяются, значок... kde "то, что" настраиваем

0
ответ дан 14 October 2010 в 09:55

У меня есть элементарная тема и значок 'e' вместо иконки KDE. С точки зрения Kubuntu, оставайтесь верными KDE, но с вашей стороны измените его, чтобы удовлетворить себя. Это ваш компьютер, так что персонализируйте его.

0
ответ дан 14 October 2010 в 09:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: