Если у меня уже есть Windows как отдельный раздел, есть ли способ запустить это с VirtualBox?

У меня уже есть окна, которые он установил на моем компьютере в отдельном разделе. Я хотел бы иметь возможность использовать это с VirtualBox , но я не уверен, как это сделать. Поскольку на моем компьютере были установлены Windows, у меня нет диска с Windows. Есть ли способ создать файл .iso, который содержит мою установку Windows? Под Windows есть несколько программ, но я действительно хотел бы использовать их, но они не имеют эквивалента Linux.

0
задан 13 October 2010 в 23:25

3 ответа

Да, возможно запускать windows (на реальном разделе вашего жесткого диска) в native и в virtualbox, но (у нас всегда есть «но») больше проблем, чем в honey.

  • у нас есть шанс на катастрофические ошибки (загрузка активного хоста linux в качестве гостя)
  • окна обнаруживают новое оборудование (теперь это оборудование для виртуальной коробки)
  • возможно, вам нужно -регистрация windows
  • и наверняка нужно переустановить множество драйверов

я пробую. Конечно, у вас есть решение для каждого из указанных выше пунктов, но вы получите больше проблем, чем решений. Его очень легко установить новые окна и переустановить Windows приложение, которое вам нужно.

(мои 5 центов)

0
ответ дан 13 October 2010 в 23:25

Я не уверен, возможно ли виртуализировать реальный раздел с помощью vbox или VMware, но я вполне уверен существует программа, установленная в разделе окон, который сделает аварийные диски для ноутбука. Каждый ноутбук, которому предварительно установили окна, также имеет приложение для создания аварийных дисков. Это обычно нуждается в двух DVD и должно быть найдено в соответствии с меню "Пуск"> программы

Вы могли использовать это для создания изображения vbox для выполнения когда в человечности.. Btw Вы пытались запустить те приложения Windows с помощью вина?

Сообщите нам, какой ноутбук Вы имеете? производитель, модель и т.д. также, какие программы Вы хотите запустить это, Вы не можете найти эквивалентным в человечности?

0
ответ дан 13 October 2010 в 23:25

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: