Ubuntu One и «Что-то пошло не так»

Когда я пытаюсь войти через браузер (Chrome, Firefox) в Ubuntu One, я получаю следующую ошибку:

Что-то пошло не так Извините, об этом. Об этой проблеме сообщили инженеры Ubuntu One, и мы исправим ее как можно быстрее. Это может быть временной проблемой, поэтому повторите попытку через несколько минут. Вы также можете просмотреть текущий статус Ubuntu One, который может содержать больше информации об этой проблеме.

Однако я могу перейти на страницу добавления машин в Ubuntu One. Я использую только один компьютер, и он указан там несколько раз. Я пытался удалить все записи и добавить свой компьютер еще раз, но, похоже, это не решило проблему.

Какие блоки блокируют подключение моего компьютера к облаку Ubuntu One? Это случилось с тех пор, как я помню. Я действительно хочу использовать его для хранения своих 100 ГБ, но я просто не могу подключиться:)

2
задан 11 October 2010 в 00:33

3 ответа

Можете ли вы проверить, подключен ли ваш компьютер к Ubuntu One? Вы можете увидеть это на терминале, выполнив:

u1sdtool --status

Это должно отображаться в сети и подключаться как true. Если вы подключены и по-прежнему получаете сообщение об ошибке при попытке войти на сайт Ubuntu One, или ваш компьютер не подключен, то лучше всего подать запрос на поддержку по адресу https: //one.ubuntu .com / support / contact Вам не нужно войти в систему, чтобы отправить запрос.

0
ответ дан 11 October 2010 в 00:33

проблема была решена путем обращения в службу поддержки, мой аккаунт был сломан, и они исправили его:)

0
ответ дан 11 October 2010 в 00:33

Проверьте свой терминал после выполнения команды:

ubuntuone-launch

Может быть, у вас есть какой-либо след Python или что-то в этом роде. Стоит попробовать;)

0
ответ дан 11 October 2010 в 00:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: