Боксер с двумя мониторами в полноэкранном режиме

У меня есть два монитора, настроенных на TwinView в настройках Nvidia. Когда я запускаю Boxee, он распространяется на них обоих. Можно ли запустить его только в одном из них?

4
задан 10 October 2010 в 23:59

3 ответа

Вы можете нажать \ для переключения в полноэкранный режим. Тогда вы могли бы по крайней мере запустить его в оконном режиме на одном экране.

Для более полного решения, эта тема на форуме Boxee может быть полезна. Прошло много времени с тех пор, как я использовал Boxee в системе с двумя экранами, но когда я это сделал, я использовал нечто похожее на то, что там описано.

0
ответ дан 10 October 2010 в 23:59

Попробуйте нажать клавишу \ в Boxee, и она перейдет в оконный режим. Это не решит проблему полностью, но, по крайней мере, она не займет оба монитора.

P.S. вам, вероятно, следует перейти на 10.10

0
ответ дан 10 October 2010 в 23:59

Также я заметил, что если вы включите «twinview» в инструменте nvidia-settings и нажмете «Применить». Что текущая сессия не будет работать на должном уровне. Выход из системы / вход в систему полностью активирует режим TwinView, и, надеюсь, приложения будут отображаться в полноэкранном режиме на одном или другом мониторе.

Альтернативная работа вокруг. Compiz может заставить окно быть на определенном мониторе / полноэкранном / определенного размера.

Так что попробуйте включить twinview в настройках nvidia, выйдите из системы и вернитесь обратно. Если это не поможет, покопайтесь в плагинах compiz.

0
ответ дан 10 October 2010 в 23:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: