Почему RhythmBox / Coherence не видит PS3 Media Server?

Под медиа-сервером PS3 я подразумеваю пакет, а не реальную PS3. Это сервер uPnp. Мой XBox может видеть его и воспроизводить с него, но плагин Coherence для RhythmBox, похоже, не способен. Я подозреваю, что может потребоваться новая конфигурация рендерера. Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой и решил ее? У меня также была такая же проблема с x360mediaserver, аналогичным серверным пакетом.

1
задан 21 February 2011 в 14:52

2 ответа

Вы можете видеть то, что я вижу, хотя и из другого источника (см. Вопрос здесь ). Я не смог увидеть общий ресурс uPnP на моем Win7-боксе с 10.04, но мне удалось его немного подействовать один раз с 10.10.

У меня большой музыкальный ресурс, и я думаю, что плагин uPnP просто не настолько эффективен или не полностью готов к работе.

Я бы попробовал 10.10, и, возможно, твоя удача будет лучше.

0
ответ дан 21 February 2011 в 14:52

Предполагая, что вы правильно установили FFMpeg и VLC в своей системе, я хотел бы перейти к свойствам кодирования медиасервера PS3 и сделать кодировщик VLC кодером по умолчанию для аудио и видео для «потоковой передачи». Это означает, что вы перемещаете VLC в начало списка в каждой категории в пользовательском интерфейсе конфигурации. Не уверен, поможет ли это вам, но стоит попробовать или хотя бы перепроверить. У меня были некоторые проблемы с моей первоначальной конфигурацией, потому что я использовал VLC в качестве стримера по умолчанию и MPlayer по умолчанию для аудио. Моему Google TV это не понравилось (при потоковой передаче из Ubuntu 10.10).

0
ответ дан 21 February 2011 в 14:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: