Как заставить панель не быть сверху?

Я пытаюсь представить полноэкранное слайд-шоу с помощью OOo Impress, но верхняя панель остается поверх слайд-шоу. Я пошел в Slideshow->Slideshow Settings... и удостоверился, что Always on top был проверен.

Как я могу это исправить?

2
задан 12 August 2010 в 22:04

3 ответа

Попробуйте установить Визуальные эффекты на Нет в Настройки внешнего вида .

0
ответ дан 12 August 2010 в 22:04

К сожалению, это ошибка в Ubuntu, и пока нет доступных исправлений.

Ошибка отслеживается здесь , но, к сожалению, большинство обходных путей не работает для меня. Не стесняйтесь попробовать их в своей системе:

Как упоминалось в funnylife_ma, вы можете либо отключить compiz (не идеально), либо просто отключить плагин Place Windows. Простая попытка снять флажок Поместить Windows не сработала, так как через несколько секунд она снова включится (я полагаю, это требуется для другого плагина). Для этого мне нужно было зайти в CCSM> «Настройки»> «Список плагинов», снять флажок «Автоматическая сортировка плагинов» (и подтвердить предупреждение «Я знаю, что я делаю»), а затем отключить «Разместить». Не идеально, но гораздо лучше, чем автоматическое скрытие панелей или отсутствие компиза.

- или -

Перейдите в Система - Настройки - Диспетчер настроек Conmpiz Config

В этом окне нажмите на утилиты слева, нажмите на обходные пути справа. Поставьте галочку для включения полной поддержки полноэкранного режима

- или -

Установите OOo с openoffice.org как это

] Обходное решение, которое работает, - отключить Compiz, установив для Visual Efects значение «Нет» в «Система» → «Настройки» → «Внешний вид».

0
ответ дан 12 August 2010 в 22:04

Есть две вещи, которые вы можете сделать:

  1. F11 этот щенок перед вашим полноэкранным режимом. Я надеюсь, что это поможет с панелью.

  2. Если я не верю , эта тема может решить вашу проблему.

Держите меня в курсе, дайте мне знать, если они работают с вами.

0
ответ дан 12 August 2010 в 22:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: