Автоматически копировать подкасты на ipod [закрыто]

Я бы хотел иметь возможность подключить свой iPod nano 5-го поколения к моему Ubuntu 10.04 и синхронизировать подкасты . Я хочу, чтобы недавно загруженные подкасты были скопированы на iPod, а воспроизводимые подкасты были удалены с iPod.

Я пробовал выполнить синхронизацию с помощью:

  • Rhythmbox обнаруживает iPod, когда он подключен, но не синхронизирует с ним подкасты.

  • Банши не обнаружит iPod , пока я не убью Наутилуса . Он также не синхронизирует подкасты без вмешательства пользователя.

  • gPodder , похоже, не обнаруживает iPod. Он будет синхронизироваться, но только если я это скажу. И он отмечает подкасты как неслыханные. Приложение командной строки gpo sync имеет ту же проблему.

  • gtkpod не обнаруживает iPod. Он будет синхронизироваться с вмешательством, но синхронизирует подкасты как песни.

Это похоже на проблему, с которой уже столкнулся бы кто-то другой. Как мне заставить мой Ubuntu синхронизировать подкасты с моим iPod?

7
задан 13 August 2010 в 05:02

3 ответа

Интересно, что вы не можете заставить его работать с gPodder. Я работал с Ubuntu 10.04, но с видео iPod 30GB (поколение до твоего?). Мне пришлось немного поиграть, чтобы все заработало, но однажды сработав, все было в основном автоматически.

Вы пробовали более новую версию gpodder, чем у нас в Ubuntu?

У авторов gpodder ppa 2,7, у Ubuntu Lucid 2,2

https: // launchpad.net/~thp/+archive/gpodder

0
ответ дан 13 August 2010 в 05:02

Вы не можете «синхронизировать», но вы можете копировать, вставлять и перемещать вещи в iPod и из iPod. Что вы можете сделать, так это настроить работу cron для ежечасной синхронизации. Вам нужно будет настроить скрипт, чтобы увидеть, где находится точка монтирования iPod, и скопировать в соответствующую папку.

0
ответ дан 13 August 2010 в 05:02

http://juicereceiver.sourceforge.net/ - формально известный как ipodder, теперь называемый соком, обеспечивает функциональность, которую вы ищете.

:)

0
ответ дан 13 August 2010 в 05:02

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: