Можно ли синхронизировать данные с моим устройством iOS4, таким как iPhone 4 и iPad?

Если Ubuntu не может сделать это изначально, есть ли обходные пути?

17
задан 23 February 2014 в 04:12

5 ответов

  1. Откройте диспетчер пакетов Synaptic

  2. Перейдите в репозитории (в разделе «Настройки»)

  3. Добавьте этот источник - ppa: pmcenery / ppa

  4. Нажмите «Закрыть», а затем нажмите кнопку «Перезагрузить» в верхнем левом углу диспетчера пакетов Synaptic

  5. После завершения перезагрузки выполните поиск - libimobiledevice1

  6. . В списке вы увидите два пакета, установите их оба

  7. Теперь нажмите кнопку «Отметить все обновления» и нажмите «Отметить», когда появится всплывающее окно, затем нажмите кнопку «Применить» в диспетчере пакетов Synaptic.

  8. Пакеты программного обеспечения будут загружены и установлены.

  9. Перезагрузите компьютер. и снова войдите в систему.

  10. При первом подключении ipod / iphone / ipad с открытым ритмбоксом он отключится. Просто закройте ритмбокс, затем отключите и снова подключите iPod / iphone. Теперь вы должны увидеть свой ipod / iphone / ipad в списке устройств вhythmbox.

Примечания - Всегда лучше не открывать ритмбокс перед подключением ipod / iphone / ipad Поддерживается только Rhythmbox, ритмбокс может сообщать, что песни переданы, но после этого на ipod / iphone / ipad обычно отображается сообщение «Sync in Progress», поэтому просто подождите, пока оно больше не отображается.

Для получения более подробной информации о том, как сделать это , см. хи - http://forums.linuxmint.com/viewtopic.php?f=42&t=53489

6
ответ дан 23 February 2014 в 04:12

Я на самом деле имел успех в синхронизации моего iPhone 4 (iOS 4.2.8), с Rhythmbox на Ubuntu 11.04. Я до сих пор, однако, не может получить Banshee работать (и это, безусловно, мой любимый игрок, он чувствует себя MUCH более полированной). Прочитайте все шаги, прежде чем начать, некоторые шаги являются более чем одной процедурой и требуют информации для завершения. Вот что я сделал:

  1. Установил все библиотеки/приложения, указанные выше (libmobiledevice, iFuse и т.д.)

  2. Затем, как вы Jailbroken, Загрузите iFile (легко) или SSH на ваш iphone (боль) и найти и отредактировать /System/Library/Lockdown/Checkpoint.xml. Найдите ключ DBVersion и измените его значение с 5 на 4. Сохраните и перезагрузите ваш iPhone.

  3. Затем, вы можете использовать эту страницу (http://ihash.marcansoft.com/), чтобы сгенерировать файл HashInfo для вашего устройства и вручную скопировать его на телефон. По этой ссылке будут приведены инструкции, которые подскажут вам, куда пойдет файл HashInfo после его создания. Примечание* Вам понадобится ваш UIDID.

Это PAIN для получения UIDID с вашего телефона, если у вас нет iTunes, очевидно, мы используем Linux (нет iTunes), но есть простая команда, чтобы найти его на вашей машине Linux: в терминале с подключенным iPhone, введите:

lsusb -v

Он печатает TON текста, который, кажется, повторяется, но продолжайте прокручивать вниз, пока не увидите "iSerial: (40 букв и цифр в случайной последовательности)" Скопируйте эту последовательную/дополнительную информацию в хеш-генератор сайта выше, и скопируйте ее в itunes_control/Device в соответствии с инструкциями сайтов. После того, как все будет сделано, откройте Rythmbox, и все готово!

Если он все еще не работает, я могу попробовать прояснить дальнейшие шаги. Это был ROYAL PAIN для меня, чтобы охотиться за ними, пока он не сработает, но он работает безупречно в Rhythmbox. (Banshee было бы лучше...., но нищие не могут выбирать! :)

2
ответ дан 23 February 2014 в 04:12

Lucid поддерживает оба iPhone. и iPod Touch 1G, 2G, 3G и 3GS модели (iPad также должен работать) работающие до прошивки 4.0 без необходимости джейлбрейк.

Если вы хотите использовать iPhone для USB привязки, ознакомьтесь с этим сообщением в блоге .

Больше информации можно найти на https://help.ubuntu.com/community/PortableDevices/iPhone.

2
ответ дан 23 February 2014 в 04:12

Вот простой способ подключить Iphone или Ipad к Ubuntu:

  • Откройте диспетчер пакетов Synaptic.

  • Перейдите в репозитории (в разделе «Настройки»)

  • Добавить этот источник - ppa: pmcenery / ppa

  • Нажмите «Закрыть», а затем нажмите кнопку «Перезагрузить» в верхнем левом углу диспетчера пакетов Synaptic

1
ответ дан 23 February 2014 в 04:12

Banshee ati Rhythmbow ko ṣiṣẹ pẹlu iPad 2 ni aaye yii. Emi ko gbiyanju igbesẹ loke botilẹjẹpe ( https://askubuntu.com/a/62479/35622 ).

Ṣugbọn o ṣee ṣe lati daakọ mp3 (m4b ko ṣe atilẹyin, ko mọ nipa awọn ọna kika miiran) si Olukawe ti o dara pẹlu Ubuntu ki o mu wọn ṣiṣẹ.

AVPlayerHD paapaa dara julọ [ http://itunes.apple.com/en/app/avplayerhd/id407976815?mt=8 ), eyi ni atilẹyin m4b ati pe o rọrun lati daakọ awọn faili pẹlu aṣawakiri faili tabi nipasẹ wifi.

1
ответ дан 23 February 2014 в 04:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: