Как мне установить пижаму?

Когда Ubuntu 10.4 был в альфа-стадии, был пакет с пижамой, который не работал. Я опубликовал ошибку на панели запуска, и единственным решением было полное удаление этого пакета.

Кто-нибудь знает, как легко установить пижаму на Ubuntu 10.4? Я пытался загрузить дэбы из репозиториев Debian, но были некоторые сломанные зависимости.

4
задан 18 February 2014 в 17:35

3 ответа

Этот может быть полезен.

0
ответ дан 18 February 2014 в 17:35

Вы можете попробовать установить его из Maverick или Debian unstable / testing.

См. https://launchpad.net/ubuntu/+source/pyjamas , в котором содержатся ссылки на файлы .deb, которые можно попробовать использовать для ручной установки (например, через dpkg -i path/to.deb). .

0
ответ дан 18 February 2014 в 17:35

Пакет пижам доступен для Lucid из настоящего ppa . Хотя нет пакета «пижама-рабочий стол»: / Чтобы добавить ppa и установить, вы можете сделать

Метод GUI

Откройте Ubuntu Software Center, выберите меню «Редактировать» и выберите «Источники программного обеспечения» ... ". Выберите вкладку «Другое программное обеспечение» в диалоговом окне и нажмите кнопку «Добавить ...». Затем введите текст "ppa:fabricesp/ppa" и нажмите «Добавить источник». Затем нажмите «Закрыть» и дождитесь окончания обновления. Тогда вы сможете использовать окно поиска, чтобы найти пижаму и установить ее.

Метод командной строки

$ sudo apt-add-repository ppa:fabricesp/ppa
$ sudo apt-get update
$ sudo apt-get install pyjamas
0
ответ дан 18 February 2014 в 17:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: