Должен ли я устанавливаться через WUBI или в виртуальную машину на моей Windows-машине?

Из вопроса и настроек звука, помещенных в пасты из команд list-sinks и list-modules, может возникнуть проблема с модулем pulseaudio для восстановления устройства вывода. Позвольте мне предложить дальнейшие шаги, чтобы сузить проблему:

Временно удалить модули

Мы не знаем, помогает ли это, но мы можем сузить проблему, если мы временно удалим модули

Чтобы удалить проблему с модулем, выполните следующие действия в терминале:

pacmd unload-module <index>

Настоящий <index> будет указан из pacmd list-modules. Попробуйте выгрузить любой из следующих загруженных модулей (по индексу!), Чтобы проверить, является ли он виновником:

module-suspend-on-idle (поскольку ваша проблема связана с модулем простоя Skype) -loopback (потому что вам не нужно устройство «Монитор ...») модуль-переключатель-на-порт-доступный (маловероятный, но стоит попробовать) предназначенные для модуля роли (переключается на предполагаемое устройство при звонке (!)

Значение по умолчанию с загрузкой модулей по умолчанию будет восстановлено путем запуска

pulseaudio -k

Проверить наличие ошибок

Также вы можете увидеть если в файлах системного журнала есть ошибки в пульте в аудиовизуальных файлах.

Удаление конфигурации пространства пользователя

Иногда у нас есть ошибочные параметры конфигурации в пользовательских настройках , Чтобы преодолеть это, я могу попробовать, если удалит ~/.pulse (он будет воссоздан при следующем запуске pulseaudio)

mv ~/.pulse ~/.pulse.old
pulseaudio -k # to restart pulseaudio

Сгенерирует журнал пульса-аудита

. Другой подход - проверить для полезных сообщений, чтобы сузить проблему, создав файл журнала pulseaudio из запуска pulseaudio в вербальном режиме (см. здесь, как это сделать).

Сообщите нам о результате, чтобы лучше указать вам на постоянный решение.

1
задан 25 January 2014 в 06:45

2 ответа

WUBI будет работать быстрее, потому что он не работает поверх виртуальной машины. Кроме того, с WUBI было бы проще, если бы Ubuntu получал доступ к вещам, таким как веб-камера, микрофон и т. Д. Преимущество виртуальной машины заключается в том, что вы можете одновременно запускать Windows и Ubuntu и перетаскивать вещи из одной ОС в другую. Кроме того, с помощью виртуальной машины вы можете перемещать изображение на другие машины. Все зависит от того, что вы хотите сделать.

1
ответ дан 25 May 2018 в 22:50

Технически WUBI устанавливает образ диска в рамках существующей установки Windows. Вы можете загрузиться на этот образ диска, как если бы вы установили Ubuntu на свой собственный раздел.

По сути, вы можете думать об этом, как Live CD, перенесенный на жесткий диск. Запуск Ubuntu через WUBI понесет небольшую потерю производительности, но его можно управлять с помощью обычного процесса добавления / удаления программ Windows.

Проблемы с этим подходом состоят в том, что вы не можете получить доступ к файловой системе Windows (из-за Windows », а также небольшое снижение производительности.

Использование виртуальной машины технически безопасно, вы можете делать все, что захотите, своей виртуальной машиной с незначительной вероятностью ее влияния на установку ваших окон. Тем не менее, существует значительное снижение производительности, поскольку вам приходится одновременно запускать всю установку Windows и экземпляр виртуальной машины. Если у вас нет ресурсов, чтобы сэкономить, один или другой может быть скомпрометирован этой настройкой.

0
ответ дан 25 May 2018 в 22:50
  • 1
    При использовании Wubi файловая система Windows монтируется на / host – Perkins 23 March 2012 в 04:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: