Двойная загрузка Kubuntu / Win10 выдает после замены kde

У меня не было ничего, кроме проблем при настройке Linux на моем новом Dell xps 15.

Пользователь Kde neon был установлен, но он вызвал у меня слишком много проблем с зависанием и зависанием, поэтому я удалил разделы и пытался настроить kubuntu 18.04 lts в качестве платформы разработки для Windows 10 для игр.

Я запечатлел его на usb, и при попытке установки я всегда получал ошибки grub install dev / sda при выборе его при выборе разделов.
Каждый раз, когда я нажимаю на кнопку «попробовать» вместо установки, она просто зависает, и мне приходится сильно загружаться.

Я изменил путь на dev / nvme0n1, потому что именно там находится мой диск с Windows, и установка завершена, но во время перезапуска он завис и мне пришлось сильно перезагрузиться.

Мой диск показывает, что они больше не являются нераспределенным пространством, но независимо от того, какой вариант загрузки я пробую, я не могу запустить его. У меня отключена безопасная загрузка, включены устаревшие ромы, UEFI и efi внутри ubuntu просто загружают сканирование системы Dell.

Я могу добавить картинки биоса и дискового пространства, но что мне делать? Все в сети говорит мне восстановить загрузку, но я не могу получить доступ к Ubuntu konsole для использования команд sudo

0
задан 27 April 2019 в 22:42

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: