Процессы загрузки очень часто прерываются при использовании прокси

Я подключил свой VPS-сервер через shadowsocks (SOCKS5), и он очень хорошо работает в Ubuntu (просмотр веб-сайтов, просмотр видео и т. Д.). Однако, когда я пытаюсь загрузить некоторые файлы, процессы загрузки будут прерываться так часто, что я не могу даже загрузить один единственный завершенный файл. Я полагаю, что могут быть некоторые проблемы с настройкой Ubuntu, с которыми мне нужно иметь дело.

Я попробовал инструменты загрузки, встроенные в Chrome и Firefox, и ни один из них не мог поддерживать процессы загрузки. Связь будет в основном разорвана в течение 5 секунд.

Я также пробовал прокси-цепочки + wget / curl / axel. Нет помощи. Я также изменил свое прокси-программное обеспечение (ss-qt5, python-proxy и т. Д.), И это не помогло. Я даже пытался загружать файлы через прокси socks5 на другой компьютер (Ubuntu 16.04), который столкнулся с такой же ситуацией.

Я думаю, что это не будет проблемой моего VPS-сервера, поскольку он работает нормально, когда я подключаю его с устройства Windows или устройства Android.

Может ли кто-нибудь помочь мне понять, в чем проблема? Любые предложения будут ценны! Спасибо!

Моя ОС - Ubuntu 18.04, 64-битная LTS.

Соединение: SOCKS5

, шифрование: CHACHA20-IETF-POLY1305

0
задан 16 April 2019 в 21:00

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: