Я не могу использовать микрофон на сайтах с использованием хрома

У меня проблемы с Ubuntu 18.04 и хромом в течение некоторого времени. Это также происходит с Mint 19. Во всех приложениях или веб-сайтах, где мне нужно использовать микрофон (и который я мог бы использовать раньше), например dictation.io, или голос в текст, когда я нажимаю кнопку микрофона, чтобы захватить звук, он всегда говорит мне "нет подключения к интернету". У меня есть связь. Разрешения на использование микрофона тоже. И микрофон работает хорошо, потому что я могу записывать с него. Я не знаю, что это может быть, но любая помощь будет оценена, потому что я искал и искал ту же проблему и возможные решения, и я ничего не нашел. Спасибо всем за все

0
задан 2 June 2019 в 17:14

3 ответа

Установить настоящий хром вместо хрома

-2
ответ дан 2 June 2019 в 17:14

В последних версиях Ubuntu (19.10 и выше, ref. ) Chromium устанавливается мгновенно. По умолчанию мгновенная изоляция разрешает камеру, но не микрофон.

Вы можете изменить это графически, используя аналогичный Как предоставить хрому разрешения на чтение файлов в моих папках /usr или /tmp? - Спросите Ubuntu или через командную строку, исх. Как можно просмотреть и изменить разрешения Snap? - Спросите Ubuntu.

Доступ к графической конфигурации через командную строку:

sudo gnome-software

Полное решение для командной строки:

snap connections chromium  # to list existing permissions
sudo snap connect chromium:audio-record :audio-record  # to enable
5
ответ дан 28 March 2020 в 19:02

Перейдите в Центр программного обеспечения Ubuntu и проверьте разрешения Chromium.

В настоящее время требуются разрешения "Запись звука" и "Воспроизведение и запись звука" для микрофона в моей системе Ubuntu 20.04.

chromium-permissions

2
ответ дан 31 December 2020 в 05:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: