Unity Crashed, Ctrl + Alt + T не работает, Logonscreen bland

Первоначально я понимаю, что это не будет иметь всю необходимую информацию, поэтому одна из первых вещей, которая будет хороша, - это получить советы о том, как получить соответствующие журналы отладки или ... как реально найти мой терминал сейчас.

Раньше я пользовался 12.10 довольно счастливо, у меня была какая-то ошибка обновления репозитория, из-за которой вначале не удалось обновить что-либо из-за (я думаю, что я помню это право) некоторые поврежденные или отсутствующие пакеты. После немного ворчания все это, казалось, исчезло, за исключением красного знака do not enter, который затем некоторое время висел в моей верхней правой руке. Итак, я перебрался и счастливо проигнорировал все это примерно месяц.

Однако вчера я пошел обновляться, и что-то пошло не так. На мой взгляд, Unity, похоже, рухнула, панель запуска исчезла, верхняя панель исчезла, Ctrl + Alt + T перестала работать. Я мог бы открыть новое окно браузера с помощью клавиш F, а позже обнаружил, что могу вывести его из графического режима, чтобы получить доступ к какой-либо форме терминала.

Это даже дошло до экрана входа в систему, который содержал аналогичные вид теперь, но теперь с неправильными шрифтами, непоследовательными прозрачными пленками и, по-видимому, выделяемым текстом. Очень странно.

Я полагал, что каким-то образом я удалил единство, вышел из графического режима, sudo apt-get install unity (на самом деле, похоже, отсутствовал). Переустановил его успешно, но потом ... все равно не будет.

Мой план B должен был обновиться до 13.04 (я подумал, что это может быть наклеено на трещины, которые, как мне казалось, так тяжело развиваются). Я справился с этим, перезагрузился, но проблема не исчезла.

Launcher вернулась, хотя поиск в тире кажется неспособным найти большинство установленных программ. Ctrl + Alt + Alt по-прежнему отсутствует (что для меня наиболее страшно, так как все мои знания об Linux сосредоточены вокруг хитроумных команд терминала Googled). Кажется, что Gnome является выбором по умолчанию для браузера и верхнего бара.

в основном все выглядит так:

может кто-нибудь сказать мне

Как я мог бы это сделать (было бы неплохо не сделайте это снова). что вызвало его. Как отремонтировать его

Я бы предпочел не переустанавливать мою систему, поскольку файлы, плохо организованные повсюду, и я не уверен, что я мог бы называть.

[d22 ] Также все вышеперечисленное повторяется независимо от того, сколько раз я начинаю перезапускать ...

Красивый беспорядок.

1
задан 22 April 2013 в 14:43

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: