Где я могу отправить запросы функций?

Chipaca & amp; andrewsomething являются близкими ...:)

В ключе /desktop/gnome/session/required_components_list перечислены «компоненты», которые должны контролироваться gnome-session, и автоматически перезапускаться при их выходе. Значение по умолчанию для GNOME 2 - это что-то вроде [windowmanager,panel,filemanager].

Если вы хотите предотвратить перенаправление nautilus (или какого-либо другого компонента «filemanager», который вы сконфигурировали) из get (re), запускаемого этим механизмом, вы можете изменить значение [windowmanager,panel]. (Вы все равно можете запустить его во время входа в систему, добавив его в список программ запуска сеансов, конечно, но он больше не будет перезагружен автоматически.)

Какое приложение (с какими параметрами командной строки) начало работы для каждого компонента определяется в разделе /desktop/gnome/session/required_components в ключе с именем компонента. Возможно, здесь перечислены больше компонентов, чем используются в ключе /desktop/gnome/session/required_components_list.

Теперь, в случае nautilus, по умолчанию, когда он еще не запущен, он начинается в фоновом режиме, и если /apps/nautilus/preferences/show_desktop установлен, в нем также отображается Рабочий стол. Также можно сказать, что nautilus ведет себя по-разному с параметрами командной строки.

1
задан 9 March 2015 в 17:02

2 ответа

Вы можете предложить функцию, представив ее как «ошибку» на bugs.launchpad.net/ubuntu.

Отметьте ошибку тегом [Wishlist], и разработчики будут знать, что есть спрос. Только сторонний разработчик проекта или контролер ошибок может затем bugs.launchpad.net/ubuntu

Эти типы ошибок, к сожалению, обычно не получают высокого приоритета, поэтому вам может быть повезло больше пытаясь приблизиться к разработчикам upstream.

Ссылка на файл с файлом «Сообщить об ошибке» в верхнем правом углу приводит к странице, где трудно найти ошибку. Ссылка можно найти в разделе:

3. Советы и рекомендации >> 2. Исправлены ошибки на Launchpad.net

Также можно записать ошибку на консоли если вы введете

ubuntu-bug

в консоль и следуете инструкциям.

Примечание: я думаю, что весь этот процесс можно было бы оптимизировать, и я думаю, что это

Итак, я подал запрос функции здесь

6
ответ дан 25 May 2018 в 22:46
  • 1
    Да, и для сортировки наводнений лучший способ увидеть свой запрос функции, рассмотренный быстро, будет системой голосов. – useful 20 October 2014 в 22:01

Согласно Ubuntu Documentation, запросы функций должны быть отправлены в список рассылки ubuntu-devel-discuss.

1
ответ дан 25 May 2018 в 22:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: