Я установил Ubuntu на флешку, но когда не могу загрузиться

Я установил Ubuntu в новую флешку на 32 Гб. И я сделал фактическую установку (минимальную) в нем. Но когда я пытаюсь загрузиться в него, экран становится черным и говорит "Отсутствует операционная система". Кстати, я установил 18,04 LTS в него. Мой компьютер имеет 3 ГБ оперативной памяти и использует двухъядерный процессор Pentium (довольно старый). Я думаю, что мой компьютер имеет BIOS, а не UEFI. Я не уверен, хотя. И я новичок в этом, поэтому, пожалуйста, постарайтесь дать мне простой ответ / решение, если это возможно.

Редактировать: я использовал 2 USB. Загрузочный live USB имеет файлы в качестве примера в . Каково содержимое загрузочного USB Ubuntu? . Я использовал Rufus, чтобы сделать живую загрузочную USB. Я установил Ubuntu на другой USB-накопитель, выбрав «что-то другое» во время установки Ubuntu, создал в нем раздел и установил Ubuntu в этом разделе.

Редактировать 2: я подтвердил установку, используя загрузочный загрузочный USB-порт с USB, на котором я установил Ubuntu. Когда он спросил меня, как я хочу установить Ubuntu, он сказал: «На вашем компьютере уже установлена ​​Windows 7 и Ubuntu 18.04 LTS».

0
задан 14 June 2019 в 08:30

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: