Значок Chrome утерян с панели

Вот снимки экрана:

enter image description here

Увеличение нижней панели:

enter image description here

Как вы можете видеть, на нижней панели Ubuntu отсутствует значок хрома, как мне его вернуть? Я пытался полностью удалить хром и переустановить, без радости. Я также пытался удалить все локальные файлы папок .config / google-chrome, но это все равно не радость.

4
задан 19 November 2013 в 19:55

2 ответа

У меня была та же проблема, что и у Даниэля , и я исследовал то, что предложил user224290 , но моя уже была проверена. Снятие галочки с этой проблемы решило проблему, а перепроверка не уничтожила исправление. Открытие настроек и изменение чего-либо может быть достаточным, чтобы Chrome обновил свои настройки и снова отобразил значок в трее.

0
ответ дан 19 November 2013 в 19:55

Просто тоже имел эту проблему и вошел сюда в поисках ответа, и, будучи разочарован тем, что не нашел такого, я просто хотел глубоко изучить параметры Chrome и получил его! : P смотри, иди в Chrome, в разделе «Настройки» и в нижней части нажмите «Дополнительные настройки», и почти внизу (опять же) вы увидите, что в нем нет флажка, говорящего что-то вроде: «Запускать приложения как фоновый процесс, пока Chrome закрыт» ... Если вы ничего не получите из-за моего плохого объяснения ... или застрянете ... или что-то еще, просто скажите мне. Привет.

0
ответ дан 19 November 2013 в 19:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: