Не могу возобновить загрузку торрента после перезагрузки ПК

Я пытался загрузить большие файлы с торрента. У меня дома отключается электричество на 2–3 часа каждые 24 часа, что прерывает мою загрузку торрента.

В Windows Torrent, когда я включаю свой компьютер, когда приходит электричество и он завершает загрузку, В Ubuntu он просто выдаст ошибку и перезапустит загрузку с самого начала.

Я пытался больше, чем файл все же. Я пробовал 3 торрент-клиента Ubuntu, все они не могут возобновить передачу загрузки, говорят, что не могут найти файлы, qbitroent выдает эту ошибку

http://i.stack.imgur.com/zDpS1.png

помогите мне, я так запутался, это 3 раза, когда я снова скачиваю этот фильм.

1
задан 14 November 2013 в 14:33

3 ответа

Тогда у вас это есть: сначала вы должны смонтировать этот диск, а затем открыть свой торрент-клиент. Чтобы убедиться, что диск подключен, вы можете просто перейти туда с помощью файлового браузера.

Вы также можете настроить автоматическое монтирование этого диска при запуске:

Как выполнить монтирование жесткого диска при запуске в Ubuntu 12.04

0
ответ дан 14 November 2013 в 14:33

Столкнулся с той же проблемой. Решения, о которых идет речь, требуют много шагов, и я думаю, что это решит проблему навсегда. Временное исправление, которое сработало для меня, состоит в том, чтобы сделать следующие шаги. Когда компьютер перезагружается, появляется сообщение об ошибке.

  1. Откройте qBittorrent
  2. Щелкните правой кнопкой мыши по файлу, который вы загружали, щелкните по set location
  3. Найдите место, где файл был изначально расположен, и укажите местоположение.

Вот и все. Загрузка возобновляется с того места, где она остановилась, а не с самого начала. Это просто временное исправление, которое вы должны делать каждый раз, когда перезагружаете свою систему.

0
ответ дан 14 November 2013 в 14:33

Вы пробовали другую битовую торрент-альтернативу?

Из моего опыта передача - лучший клиент gnome в Ubuntu. Предполагается, что он предварительно установлен в Ubuntu, так что вам следует это делать, если вы ищете его.

Я совершенно уверен, что передача должна иметь возможность автоматически возобновлять торренты при запуске. Также должна быть опция, позволяющая запускать его при входе в систему.

0
ответ дан 14 November 2013 в 14:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: