Wi-Fi продолжайте отключаться каждые 5 минут на Dell Inspiron 15r

Нужна срочная помощь, я новичок в Ubuntu и использую 12.04. Мой Wi-Fi продолжает отключаться через некоторое время, когда я запускаю свою машину, мне всегда нужно перезагрузить систему, чтобы подключиться, и снова она отключается через 2 минуты. Иногда, когда я перезагружаюсь, он не показывает доступность Wi-Fi и после нескольких попыток перезапуска, к счастью, он подключается. Это случилось не только в моем доме, но и в моем колледже. Это чертовски раздражает, что, когда я пишу электронное письмо, и внезапно Wi-Fi отключается.
Я использую Dell Inspiron 15r. Пожалуйста, помогите мне. Я много гуглил, но не смог найти решение, я прочитал решение об изменении IP, но я не понял, что и как это сделать.

2
задан 12 November 2013 в 03:23

2 ответа

Это случается со мной, но я не получаю это часто. Просто нажмите на значок Wi-Fi в верхней левой части серой панели. Нажмите на отключить, а затем подключиться к нужному Wi-Fi. Обычно это работает.

0
ответ дан 12 November 2013 в 03:23

Убедитесь, что ваша сетевая карта правильно подключена к слоту расширения на материнской плате. Возможно, вы в какой-то момент толкнули его и ослабили.

0
ответ дан 12 November 2013 в 03:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: