Поиск тире не показывает приложения

Начиная с обновления (фактически новой установки) до 13.10, много раз, когда я открываю Dash и ищу приложение, я получаю результаты только для файлов и папок. Иногда я получаю некоторые приложения, но не другие. Я не нашел шаблон, чтобы повторить проблему на 100%.

Если я открою линзу приложения и снова начну поиск, она будет работать как надо. Так много раз, чтобы запустить приложение, я должен использовать комбинацию супер + клавиша, чтобы открыть область приложения, а не просто супер ключ. Это раздражает.

У кого-нибудь была такая же проблема? Я искал ошибки на панели запуска, но не нашел. Я еще не открыл отчет об ошибках, потому что не ясно, как точно воспроизвести проблему.

Еще более важно, есть ли у кого-нибудь решение этой проблемы?

1
задан 7 November 2013 в 14:03

1 ответ

Я нашел, почему это происходит.

Я не уверен, что это ошибка или изменение в логике, но когда вы выполняете поиск в Dash и ни одно приложение не соответствует поиску, вы должны очистить окно поиска, прежде чем искать приложения снова.

Просто очистите окно поиска, подождите, пока индикатор перестанет поворачиваться, и поиск снова «решит» или лучше обойдет проблему.

0
ответ дан 7 November 2013 в 14:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: