Как исправить все приложения, отсутствующие в тире Ubuntu?

наличие проблемы с панелью инструментов, где приложения не показывают приложение в приложениях lense или при поиске. Попробованный все в этих темах:

Приложения, не показывающие в Тире Единицы

Тире (от Единицы) не делает Приложений показа

Но ничто не работало до сих пор. Был бы действительно wat, чтобы не переустанавливать все, так как я использую Vivaldi и существует не, куда экспортировать мой материал из него. Используя 16,04

Править: Все приложения не отображаются, только показывают файлы и веб-результаты. Проверенный фильтры: приложения включены

Редактирование 2: после того, как перезагрузка получила отчет о катастрофическом отказе, мог бы быть связан, так как преступник катастрофического отказа был загрузчиком линзы единицы. Попытается произвести чистку и видеть то, что происходит.
Не мог произвести чистку его, загрузчик линзы единицы не является пакетом, это - исполняемый файл, созданный libunity9, я должен произвести чистку и переустановить его?

3
задан 28 April 2017 в 07:30

2 ответа

Проблема, кажется, была решена; приложения обнаруживаются снова. Я не уверен, что зафиксировало его, но здесь является всеми вещами, которые я сделал перед следующей перезагрузкой:

я переименовал unity-scope-loader к unity-scope-loader.bak в /usr/bin. Я
пытался переустановить libunity9, хотя это всегда давало мне ошибку, которую это не могло перезаписать unity-scope-loader. Наконец, я работал sudo dpkg-reconfigure libunity9.

0
ответ дан 1 December 2019 в 20:56

Перейдите к Параметрам настройки системы-> безопасность &Конфиденциальность. в Файлах & вкладка Applications нажимает "Clear usage data". В диалоговом выборе "Со всего времени".

0
ответ дан 1 December 2019 в 20:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: