Нет видео через HDMI

Я только что установил Ubuntu 14.04.2 с видеокартой Nvidia GeForce GT640, подключив HDMI к телевизору. У меня нет монитора для подключения. После установки и перезагрузки у меня нет видео. Я получаю первый заставочный экран BIOS, затем я получаю окно фиолетового цвета, которое, как я полагаю, является цветом рабочего стола Ubuntu, затем экран гаснет и все.

Есть ли что-то, что я сделал неправильно, или есть исправление, прежде чем я переформатирую и переустановлю снова? Это настольный ПК с встроенной графикой и установленной GeForce GT640. Я вошел в BIOS и указал карту Nvidia в качестве основного варианта загрузки.

Я загрузился в режим восстановления, и он восстановил все, что нужно для восстановления. Когда это было сделано, я добрался до рабочего стола, а затем появилось сообщение о том, что необходимо перезагрузить компьютер, чтобы применить новые обновления, когда он перезагрузится снова, без рабочего стола снова, телевизор говорит, что нет сигнала.

0
задан 25 August 2017 в 19:13

1 ответ

Понятый это. Я попробовал apt-get install nvidia-current, и это никогда не работало, тогда я понял, что имел к типу sudo apt-get install nvidia-current.

, Который работал, и все хорошо теперь.

2
ответ дан 25 August 2017 в 19:13

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: