Разница между Ubuntu и Ubuntu-Gnome

Привет, все, что я просто хочу знать, есть ли разница между Ubuntu и Ubuntu GNOME . Я люблю использовать Ubuntu ... Но я ненавижу рабочий стол Unity ... Так что я хочу систему Ubuntu с GNOME 3. Так что, если я установлю Ubuntu, GNOME - это то же самое, что и обычный Ubuntu с установленным рабочим столом GNOME?

Я просто хочу знать, означает ли это, что если я установлю Ubuntu GNOME 14.04.2, то все, кроме рабочего стола, будет таким же, как в Ubuntu 14.04.2?

4
задан 12 April 2015 в 10:40

2 ответа

Да, это. Это - та же ОС, но взгляд другого.

кроме того, если Вы хотите иметь GNOME (или другая настольная среда - существуют многие из них!), не устанавливая систему снова это возможно и довольно легкий. Для наблюдения, какие настольные среды доступны и как установить их, можно ли направиться к , Какие виды настольных сред и оболочек доступны? .

4
ответ дан 12 April 2015 в 10:40

Легче установить версию Ubuntu с Вашей предпочтительной настольной средой как значение по умолчанию. При установке плоскости Ubuntu добавьте пакет для Gnome (или любой другой рабочий стол), то удалите Единицу, это приведет к изворотливым проблемам с интерфейсом. Таким образом, различие между Gnome Ubuntu и Ubuntu (принимающий Вас хотят Gnome как Вашу настольную среду) - то, что установка разновидности Gnome Ubuntu сохраняет Вас целый набор стычек.

3
ответ дан 12 April 2015 в 20:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: