Проблема с иконкой Google Chrome в панели запуска (левая панель)

Я использую Ubuntu 14.04 и у меня проблема с лаунчером (левая панель с кучей иконок).

На панели запуска есть значок Google Chrome. Тем не менее, когда я нажимаю на нее, другой значок Google-Chrome появляется в нижней части. Когда я помещаю курсор на него, имя появляется как «Twitter-Google Chrome», где обычный значок, который постоянно находится на панели запуска, отображается как «Google Chrome». Кто-нибудь знает, как решить эту проблему?

, набрав команду
google-chrome&
, выделите Google-хром (тот, который находится в основном на левой панели).

открытие по команде google-chrome& и нажатие Twitter-google chrome из тире добавляет дополнительный треугольник слева от Google-chrome, который открывается командой.

перемещение Twitter-Google chrome в верхнюю часть пускового устройства (для его постоянного размещения) делает значок ?.
Затем выйдите из Chrome и, щелкнув по значку ?, вы поменяете значок на обычный значок red-yellow-green around the blue, а его имя на New tab google chrome. Надеюсь, это поможет.

0
задан 13 April 2015 в 02:11

2 ответа

Удаление Google Chrome от средства запуска и добавления его назад может решить эту проблему, в зависимости от того, что вызывает проблему. Попробуйте это:

  • Разблокировали весь Google Chrome от средства запуска. (Щелкните правой кнопкой по ним для показывания этого варианта.)
  • Добавляют приложение на средство запуска снова путем перетаскивания Google Chrome с тире на средство запуска.
0
ответ дан 13 April 2015 в 02:11

Первый поиск для получения информации в ~/.local

cd ~/.local
grep -HIrin Twitter-Google

, это должно указать на Вас файл, где эта странная информация является затем редактированием данный файл для изменения текста и сделанного

0
ответ дан 13 April 2015 в 12:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: