воспроизведение списка воспроизведения, созданного в Windows

Я создал плейлист в Windows 8 в формате .wpl. Я позже преобразовал это в формат .m3u. Но я не могу играть ни с одним из двух на моем Ubuntu 14.04, который находится на той же машине, что и мои Windows 8.

-1
задан 1 April 2015 в 17:37

3 ответа

используйте vlc., открывают терминал и тип

sudo apt-get install vlc

и затем открывают wpl или m3u с vlc плеером.

0
ответ дан 1 April 2015 в 17:37

Я знаю, что это довольно поздно, но я отправляю это для других будущих посетителей этого потока:

Кроме загрузки VLC (который создал что-то вроде головной боли для меня пытающийся установить горячие клавиши только, чтобы узнать, что горячим клавишам не удалось работать после первого раза, это было установлено, но это - другая история.), можно использовать Видео (Ubuntu встроенный проигрыватель фильмов).

, Но примечание, что необходимо отредактировать текстовый файл плей-листа в gedit/Vim, прежде чем это сможет играться правильно. Кроме того, необходимо удостовериться, что плей-лист находится в надлежащем месте, прежде чем он сможет играться Видео.

Вот подробные процедуры:

  1. Trasnfer ЦЕЛАЯ музыкальная папка из Windows на Вашу машину Linux. (например, скажите, что папка первоначально E:\MyWindows\Music на машине Windows, которая включает sub папку E:\MyWindows\Music\Instrumental)

  2. Передача Ваш плей-лист также от Windows до Linux (если это уже не находится в файле, переданном на предыдущем шаге), в тот же целевой файл.

  3. Открытый терминал в целевом каталоге (например, говорите Вы, поместил его в/home/MyUbuntu/Music, затем открытый терминал и тип cd Music)

  4. , После того как Вы находитесь в том каталоге, тип gedit [InsertPlaylistNameHere].wpl (или используйте Vim если Вы)

  5. Ctrl + H для удаления всего "E:\MyWindows\Music\" (т.е. расположение файла, добавляющее название песни) и заменять весь "E:\MyWindows\Music\Instrumental\" к "Инструментальному падежу /"

    , Обращают внимание на изменения в направлении последней наклонной черты.

, После того как Вы сделаны просто близко gedit и открываете .wpl с Видео. Это должно работать, хотя искусства альбома не могут показать.

(я не нашел, что метод заставляет его работать с Rhythmbox все же.)

0
ответ дан 1 April 2015 в 17:37

Хорошо, Вот то, как я сделал это, я заменил эту часть своего плей-листа Windows:

C:\Users\username\Music\

с

/home/username/Music/

Затем заменил \ /, который заставил плей-лист играть в VLC, но не Банши.

2
ответ дан 1 April 2015 в 17:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: