Альтернатива для Google+ автоматического резервного копирования изображения & hellip; как бы я автоматизировал изменение размера и перенос?

Я использую Linux, но я ни в коем случае не гуру, поэтому, пожалуйста, будьте любезны :))

На других своих устройствах (Android, Windows) я использую Picasa и функцию автоматического резервного копирования для автоматического изменения размера и загрузить на мой гугл диск. Честно говоря, я не знаю, как это работает, это просто работает. Я делаю резервные копии своих фотографий в полном размере на свой сервер Ubuntu локально, а оттуда - в Crash Plan, так что речь идет не о безопасности данных, а специально для обмена в Google+ и «изящных» функций, которые у них есть. Потому что они позволяют неограниченное количество фотографий для всего < 2048 * 2048 Я хочу изменить размер.

Так как я могу:

a) изменить размер b) загрузить c) сохранить синхронизацию

Желательно из командной строки, так как это безголовый сервер.

О, я, наверное, должен сказать следующее: я просто добавил свою сетевую папку, содержащую все эти папки, в Picassa моей Windows-машины ... и это работает - вроде как. Проблема № 1 заключается в том, что на это уйдет 42 дня. Большая проблема, однако, заключается в том, что это действительно разрушает мое интернет-соединение. Я не уверен почему. Я провел тест с локальными фотографиями, и это никак не повлияло на мое соединение, но мой VOIP периодически умирал, и я сужал его до того момента, когда Picasa обращался к серверу для получения фотографии. Во всяком случае, для долгосрочного успеха, я думаю, что я хотел бы сделать выше, а не использовать Picasa для этой задачи.

3
задан 29 March 2015 в 01:07

2 ответа

Существует способ установить Google photos auto backup на человечности (взятый от здесь , работал на меня...)

  1. установка фотографии Google автоматическое резервное копирование на машине окон (может быть виртуальный ПК, или обычный ПК)
  2. запускаются> выполненный>, regedit
  3. переходит в> HKEY_CURRENT_USER\Software\Google\Picasa\Picasa2\Preferences
  4. затем в меню> реестр> файл реестра экспорта. Это должно посмотреть что-то как это:
    Windows Registry Editor Version 5.00

    [HKEY_CURRENT_USER\Software\Google\Picasa\Picasa2\Preferences] "GoogleOAuth" =hex:xx, xx, xx, xx, xx, xx, xx, xx, xx, xx, xx, xx, xx, xx, xx, xx, xx, xx, xx, xx, \xx, xx, xx, xx, xx, xx, xx, xx, xx, xx, xx, xx, xx, xx, xx, xx, xx, xx, xx, xx, xx, xx, xx, xx, xx "GoogleOAuthEmail" = "youremail@gmail.com" "GoogleOAuthServices" = "почта, lh2, CP, cp.manager, mailrelay, plus.stream.write, plus.circles.read, plus.profiles.read, plus.me, plus.media.upload, plus.media. только для чтения, plus.settings, YouTube", установка "GoogleOAuthVersion" =dword:00000005

  5. playOnLinux> идет для конфигурирования>, создает новый виртуальный диск окон на 32 бита, называет ее, GooglePhotosBackup> выбирают новый виртуальный диск> винная вкладка> диспетчер задач>, новая задача> выбирает gpautobackup_setup.exe файл, который Вы загрузили с Google> Установка Google автоматическое резервное копирование.

  6. выбирают новый виртуальный диск снова> редактор реестра, затем в меню>, реестр> импортирует файл реестра>, импортируют файл реестра, который Вы создали ранее.
  7. вкладка "Общие"> "делает новый ярлык от этого виртуального диска" кнопкой>, выбирают фотографии Google backup.exe.

Наконец, запускает приложение, и Вы должны быть зарегистрированы!

1
ответ дан 29 March 2015 в 01:07

Мое решение состоит в том, чтобы использовать версию Windows фото Резервного копирования Google в предварительно созданном VM от modern.ie VM с помощью Виртуального Поля. Я использую Совместно используемые папки для создания Изображений видимыми к Windows. Простой и никакое взламывание реестров требуется.

0
ответ дан 29 March 2015 в 01:07

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: