Не удается загрузить LiveUSB в Windows 8.1

Я пытаюсь выполнить двойную загрузку моего компьютера HP, который был предварительно установлен с Windows 8.1. Я пытаюсь выполнить двойную загрузку с 64-битной версией Ubuntu Gnome.

Пока что
я отключил быстрый запуск с панели управления,
я отключил безопасную загрузку из BIOS.
Я сделал LiveUSB с UNetBootin, как рекомендовано.
Я установил приоритет загрузки в режиме UEFI, чтобы устройства USB находились сверху.

Однако я не могу загрузиться в LiveUSB.

Как загрузить LiveUSB для завершения установки Ubuntu Gnome?

0
задан 22 January 2015 в 23:08

3 ответа

Я заметил в differents установках, что некоторые "UEFI" не позволяют, Вы установить загружаете ОС, таким образом, можно установить Linux сначала и затем установить Windows.

0
ответ дан 22 January 2015 в 23:08

Сначала создайте свои системные DVD восстановления Windows из помощника поддержки HP и затем удалите раздел восстановления, который составил бы приблизительно 20 ГБ

, Если Вы захотите больше пространства для своей установки Ubuntu, чем уменьшение раздел окон с помощью средств администрирования Windows тогда управление компьютером тогда управление дисками

Теперь, то у Вас будет достаточно пространства для установки Ubuntu как UEFI только.

Включают безопасную начальную загрузку UEFI в Вашем BIOS, и whenthe система просто загружает F9 нажатия, и выберите начальную загрузку из Живого USB как EFI и установите Ubuntu. Выберите "Something else" во время установки и создайте ext4 раздел и смонтируйте его на /. Создайте swap, по крайней мере, равный размеру Вашей RAM и больше тогда дважды Вашей RAM.

Тогда система попросит, чтобы Вы создали раздел 100 МБ больше, и сказала к отмеченному как начальная загрузка о создании этого также после того, как заканчивающаяся установка переходит к BIOS и включает режим прежней версии также как раз в то самое время, когда система загружает F9 нажатия, который это покажет Вам, выбор операционной системы загрузиться osbootmanager для Windows, и Ubuntu выбирают любого и начальную загрузку, если Вы не выберете ничего, что окна загрузят.

Примечание: Предварительно установленный Windows 8.1 установлен как UEFI способом, что даже без безопасной начальной загрузки UEFI, загрузчик Windows может загрузиться как наследие также.

, Если Вы don’t как этот метод можно загрузить bootnext утилита для двойной загрузки после установки

http://www.boyans.net/blog/download-bootnext/

Однако I’ve, не загруженный, это на данный момент просто зарегистрировалось и ожидание, я загружаюсь как, что описал I’ve, поскольку я также использую ноутбук HP 15

1
ответ дан 22 January 2015 в 23:08

Как последняя попытка, я записал LiveCD, и вуаля я мог загрузиться в Ubuntu. Не уверенный, если это - проблема с USB или ноутбуком, но это работало.

Регистрация этого от моего Ubuntu 14.10

0
ответ дан 22 January 2015 в 23:08

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: