Lubuntu Taskbar отсутствует

Я недавно установил Lubuntu 14.04, но когда я запускаю свой компьютер и регистрируюсь, единственное, что я вижу, это мои обои и мой мусорный бак.

Lubuntu работал нормально, когда я попробовал его перед установкой, но теперь я не вижу панель задач. Если я войду как гость, панель задач будет там.

Я также получаю сообщение, в котором говорится:

Failed to set new theme
Failed to create file '/home/<username>/.cache/xfce4-notifyd-theme.rc.Z095SX': Permission denied

Шесть последних букв и цифр в верхнем регистре кажутся разными каждый раз.

Спасибо за помощь:)

0
задан 22 January 2015 в 23:52

2 ответа

Так как я не смог узнать, как устранить эту проблему, я решил переустановить Lubuntu. Когда я установил Lubuntu впервые, я сделал это, потому что я испортил Ubuntu. По некоторым причинам я удалил .Xauthority файл, и после этого я не смог использовать Ubuntu.

, Таким образом, я установил Lubuntu, потому что я использовал компьютер в качестве сервера. Но под установкой я принимаю решение установить Lubuntu "сверху Ubuntu", таким образом, я сохранил бы свои документы и файлы. Но это не удалило .Xauthority файл. Я думаю, что это было проблемой. Я переустановил Lubuntu с опцией удалить Ubuntu и затем установить Lubuntu. Теперь все работает как ожидалось:)

0
ответ дан 22 January 2015 в 23:52

Ctrl + Высокий звук + t даст Вам терминал. Как только у Вас есть терминал, входят sudo synaptic, Вас попросят Вашего пароля. Введите его. Клеветник не переместится. Хит входит. Это должно запустить Синаптический Диспетчер пакетов. Поиск LXPanel и затем отмечает lxpanel для переустановки. Хит применяется. Надежда, которая помогает.

0
ответ дан 22 January 2015 в 23:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: