Разные приложения, разные устройства вывода звука

Мне было бы очень полезно, если бы я мог сделать так, чтобы музыка, которую я играю на YouTube в Chrome, выходила из динамиков, а звук из других приложений исходит из моих наушников, поэтому мне интересно, есть ли способ сделать так, чтобы разные приложения использовали разные звуковые устройства для вывода? И простой способ быстро изменить, какое приложение имеет какое устройство вывода ему назначено.

Я нашел еще один вопрос по этому поводу: Воспроизведение звука из разных приложений на разных устройствах вывода (колонки, наушники). Но этому вопросу 2 года, и на него не было ответов, поэтому я решил, что должен спросить новый вопрос по этому поводу.


Информация об ОС:

Description:    Ubuntu 14.10
Release:    14.10
6
задан 13 April 2017 в 15:25

1 ответ

Это собирается меняться в зависимости от аппаратных средств, и мое предположение - то, что Вам нужны 2 отдельных звуковых карты или звуковая карта / микшер, способный к такому разделению.

можно затем настроить pulseausio для отправки вывода в определенные местоположения / карты с pavucontrol, на вкладке

pavucontrol

воспроизведения, возможно, должна установить pavucontrol, или с Кв. - добираются или от центра программного обеспечения.

sudo apt-get install pavucontrol

, Если по некоторым причинам, pulseaudio не сделает этого, разъем будет, но настраивающий разъем может быть подавляющим. Если Вы плохо знакомы с разъемом, я предполагаю, что Cadence, с является графическим инструментом, обеспеченным как двоичный файл

http://kxstudio.sourceforge.net/Downloads

20
ответ дан 14 April 2017 в 01:25

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: