Экран ноутбука гаснет

Экран моего ноутбука гаснет (все остальное реагирует иначе) после случайного количества секунд (активного использования, а не простоя) загрузки ОС.

Я заметил, что после новой установки все в порядке, переход по ссылке на google.com/chrome приводит к его постоянной неисправности. Та же проблема с Ubuntu 12.04 LTS, 14.04 LTS и Linux Mint 13. У меня чипсет Intel Mobile 965 Express.

Кто-нибудь знает исправление? Я не знаю много командной строки, поэтому, пожалуйста, предложите простое решение, если оно вообще есть.

6
задан 13 April 2015 в 22:47

2 ответа

У меня только что была та же проблема сегодня на недавно установленных 15.04. Моя проблема была об анимации на странице загрузки Google Chrome и неспособности драйвера моей видеокарты обработать его. Я использую видеокарту Nvidia, таким образом, я пытался установить собственный драйвер Nvidia и решенную проблему.

я предлагаю, чтобы Вы попытались установить/обновить драйвер для своей видеокарты, чтобы сделать так можно проверить вкладка Additional Drivers программное обеспечение & Обновления в Параметры настройки системы :

Additional Drivers

1
ответ дан 14 April 2015 в 08:47

У меня была подобная проблема на MacBook с помощью чипсета графики Intel 965 после того, как я использовал isight встроенную камеру и после извлечения драйверов для камеры с помощью инструментов для Ubuntu. проблема была с драйверами по умолчанию. после того, как я искал веб-сайт Intel драйверы Linux, он дал мне обновленный драйвер, который я установил, и он устранил проблему. необходимо искать драйверы с помощью поля поиска в верхней части страницы. удача.

1
ответ дан 14 April 2015 в 08:47

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: