Ubuntu не устанавливает драйвер

Все просто ... У меня есть павильон hp g4, я пользовался Ubuntu в течение нескольких недель, а потом он начал выходить из строя. Во-первых, у компьютера начались проблемы с моим Wi-Fi-соединением. Из-за этого я восстановил Ubuntu, потому что думал, что это из-за проблем с драйверами.

Вот когда все начинается ... Когда я переустанавливал Ubuntu (примерно 5 раз к этому моменту), я не знаю почему, но я не получаю драйверы (я имею в виду драйверы LAN и графику Intel).

Я не знаю, что делать сейчас, я просто схожу с ума из-за этого .. Спасибо и прости меня за мой английский, я испанец.

-2
задан 31 May 2015 в 01:00

1 ответ

Рассердиться понятно, но не рассердитесь на Ubuntu. Беспроводные устройства, и внутренние и внешние, просто износитесь.

я не знаю, существует ли особенно популярная микросхема, которая подвержена сбою или если проблема вызывается путем перегрева. В любом случае существует просто краткосрочная фиксация, и это должно купить внешний адаптер Wi-Fi usb, который, как известно, работает с Ubuntu. Большинство таких устройств стоит менее чем 20$, и сделать Ваши поиски более простыми, я связываю Вас с самая модель , которую я несу каждый день в своей поясной сумке в чрезвычайных целях. Это использовалось в многочисленных восстановлениях установок человечности, в которых первоначально не поддерживался внутренний Wi-Fi, и было только возможно уже подключить компьютер к Интернету с помощью этого поддерживаемое устройство.

Позже, если Вы хотите свой USB-порт назад, у Вас может быть внутренний замененный адаптер Wi-Fi. HPs придирчивы, таким образом, необходимо получить точный, поддерживаемый BIOS. Не держите меня ответственный, если бы эта замена, внутренняя , адаптер Wi-Fi л. с. не поддерживается Вашей BIOS, но это, вероятно, работало бы, и на уровне 8$, цена является правильной.

0
ответ дан 31 May 2015 в 01:00

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: