использовать атом или возвышенный текст в Ubuntu Python Ruby

Привет, замечательные люди Ubuntu! Я пытаюсь задать один и тот же вопрос в разных версиях, потому что он кажется эквивалентным уже заданному, и ответ уже есть на форуме. ХОРОШО! (: Но решения не эффективны для меня. Так что вот в чем вопрос. Как новичок я запустил python с IDLE: вы пишете код, затем сохраняете файл и запускаете с помощью F5. В окне есть возможность работать с cmd без запуска IDLE. Другие текстовые редакторы требуют такой практики, потому что они не имеют возможности запуска. В последние дни я спрашивал, как запускать скрипты. Я получаю хорошие ответы, так как начинаю программу с "#! / path / to / python ". Это хорошо, но не для всех файлов, например, файлы в / home / myname / Dropbox / Programs / Python .... не доступны с помощью этого метода. И я хочу знать, как технически работает хороший разработчик в отношении этой проблемы.

-1
задан 1 April 2015 в 17:51

2 ответа

Код Python может быть скомпилирован и выполнен от Сублимата с помощью Ctrl+B или Tools->Build System->Python. Я просто не уверен, почему сценарий в Вашей папке Dropbox не будет работать, Вы проверили полномочия файла?

1
ответ дан 1 April 2015 в 17:51

Наконец лучшее должно записать CD и целый путь. с использованием верхний массив в терминале , легко записать снова путь. Использование управления + B в сублимате менее практично, в особенности для входа () функции. и в терминале это легко для выбора версии Python, 2.7 или 3.4. для рубина также.

0
ответ дан 1 April 2015 в 17:51

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: