Не могу скачать с панели запуска

Когда я пытаюсь загрузить некоторые файлы с launchpad.net, мой браузер отображает страницу, полную разных странных символов. Я вижу, что последняя загрузка была сегодня, но я не могу ее скачать. Я могу скачивать файлы из разных проектов, но не из этого. Вот ссылка: gcc-arm-embedded-misc

Thats what I see when I want to download

0
задан 27 March 2015 в 00:40

2 ответа

Самый легкий способ зафиксировать это состоял бы в том, чтобы просто щелкнуть правой кнопкой по ссылке и нажать на "Save Link As".

1
ответ дан 27 March 2015 в 00:40

Тип text/plain MIME отчетов о сервере в поле HTTP Content-Type заголовка и Firefox старательно интерпретируют и отображают содержание файла как таковое. Поведение сервера известная ошибка в самой Панели запуска .

можно обойти выпуск

  • с записями, "Сохраняют as†¦", или "Копируют адрес канала" В№ в контекстном меню ссылки на загрузку,
  • путем перетаскивания текста ссылки к writeable каталогу в файловом менеджере, который поддерживает ресурсы HTTP, как Наутилус.

примечание стороны А относительно поведения, о котором сообщают, Chrome/хрома: веб-браузеры не должны хотеть о расширениях файла определить типы файлов согласно RFC 1341 . Они должны только заботиться о строке MIME, отправленной в заголовке ответа HTTP. Если браузер игнорирует ту строку в пользу расширений файла или сниффинга типа контента, они могут делать что-то полезное для пользователя в большинстве ситуаций , но они нарушают RFC 1341 в процессе.

В№ Плюс клиент HTTP, который не пробует к содержанию дисплейного файла, как wget, curl, или DownThemAll! .

3
ответ дан 27 March 2015 в 00:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: