Как я могу синхронизировать музыку из Ubuntu 14.04 на телефон Ubuntu (bq Aquaris)?

У меня есть версия bq Aquaris 4.5 Ubuntu. Я только что купил SD-карту 32 ГБ, и теперь я хотел синхронизировать мою музыкальную коллекцию с рабочего стола на телефон. Когда я подключаю телефон через USB, он распознается как устройство MTP. Я могу просматривать телефон и SD-карту.

Тем не менее, Rhythmbox и Banshee не синхронизируются с телефоном. Rhythmbox не находит устройство вообще. Банши находит это (иногда, хотя это немного шатко). Но когда я синхронизирую свою библиотеку, она на самом деле ничего не передает (и имеет тенденцию падать).

Думаю, я мог бы переместить файлы в хранилище телефона, но это не совсем удобно. Есть ли способ синхронизировать мою музыкальную коллекцию с телефоном Ubuntu?

1
задан 26 March 2015 в 00:47

1 ответ

Синхронизировать музыку к Вашему последнему BQ требует обновления библиотеки libmtp.

, Поскольку я пишу это, разработчики человечности не бэкпортировали патч, который они добавили к последним ярким источникам для поддержки телефона BQ.

Таким образом, я сделал просто, это - повторно прокрутило яркие libmtp источники и сделало это доступным через PPA для Ubuntu 14.04 и 14,10 пользователей.

sudo add-apt-repository ppa:fossfreedom/libmtp
sudo apt-get update
sudo apt full-upgrade

Для инвертирования этого:

sudo ppa-purge ppa:fossfreedom/libmtp
1
ответ дан 26 March 2015 в 00:47

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: