Можно ли синхронизировать плейлист Rhythmbox с mp3-плеером?

Я не могу синхронизировать плейлист Rhythmbox на своем mp3-плеере, как я могу это сделать?

4
задан 16 December 2010 в 01:46

5 ответов

Ваш mp3-плеер должен быть установлен первым. Если настройки плеера ок. это должно появиться как внешний носитель на рабочем столе. Если нет, попробуйте выполнить монтаж из меню мест. Больше информации о том, как подключить плееры и телефоны, можно найти в вики сообщества .

Как только вы сможете просматривать содержимое файла на плеере, например, с помощью. Наутилус вы должны - как уже сказал Адам Томпсон - иметь возможность легко перетаскивать содержимое вашего плейлиста либо на значок на рабочем столе, либо в открытую папку вашего плеера в окне «Наутилус».

0
ответ дан 16 December 2010 в 01:46

Вы можете получить больше информации о синхронизации MP3-плеера, используя списки воспроизведения RhythmBox в расположении ниже. Там также есть несколько полезных скриптов. Обсуждение на

http://ubuntuforums.org/showthread.php?t=1291716

0
ответ дан 16 December 2010 в 01:46

Если ваше устройство является устройством MTP, то вы можете найти gMTP лучшим решением. Он имеет простой графический интерфейс и не имеет возможности копировать файлы или что-то подобное. Тем не менее, он выполняет работу по перетаскиванию файлов и созданию списков воспроизведения, вы даже можете загрузить обложку для своего mp3. Я нашел, что это был лучший выбор для моего творческого дзен v плюс.

0
ответ дан 16 December 2010 в 01:46

http://www.webupd8.org/2010/06/how-to-use-rhythmbox-to-transfer-music.html

Это может быть полезно для вы. Вы должны просто иметь возможность удалять плейлисты на любое устройство, и оно будет передавать их (включая запоминающее устройство), но для автоматического преобразования и т. Д. Это может вам понадобиться.

0
ответ дан 16 December 2010 в 01:46

Как говорит Mike S выше, самый простой способ описан в: плейлисты и позволяет выбрать, какие из них для синхронизации. Перемещает файлы поверх. Создает список воспроизведения на устройстве, а также. Это синхронизация, а не копия, поэтому другие музыкальные файлы на вашем устройстве в папке «Музыка» удаляются.

Не может быть проще.

После многих часов поисков это помогло мне.

0
ответ дан 16 December 2010 в 01:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: