Я не могу установить Ubuntu 14.04.1 LTS вместе с перезагрузкой системы Windows 7

Я не могу установить Ubuntu 14.04.1 LTS, потому что система перезагружается, когда я выбираю установку рядом с Windows 7 и нажимаю «Продолжить», пока все не будет в порядке. Я пробовал много раз, но не добился успеха. Пожалуйста, помогите как можно скорее.

1
задан 27 January 2015 в 12:47

1 ответ

Сделайте следующее:

1 - окна In 7 свободных некоторое пространство для Ubuntu. Сохраните по крайней мере 30 ГБ. Сохраните это пространство освобожденным. Не превращайте его в отдельный раздел. Можно создать отдельный раздел с помощью утилиты Disk Management окон.

2 - Теперь пытаются установить, но вместо того, чтобы выбор Install alongside Windows 7 выбирают Something Else

3 - Там Вы определяете местоположение освобожденного пространства, выбираете его и нажимаете + кнопка.

4 - В выпадающем списке Вы найдете опцию Swap Area или что-то как этот, выберете его, и сделаете размер рядом о размере Вашей RAM и нажмете "OK".

5 - Если у Вас есть диск GPT, необходимо будет создать boot область. Не уверенный создают так или иначе. Это не причиняет вреда. Для создания области начальной загрузки выбирают остающееся освобожденное пространство, нажимают +, выбирают Ext4 и выбирают точку монтирования в качестве / начальная загрузка. Дайте 1 ГБ макс. начальной загрузке/.

6 - Теперь создают основное root area. Выберите остающееся освобожденное пространство, выберите '+', Выберите Ext4, возьмите макс. доступный размер, и выберите точку монтирования в качестве /.

С 7 щелчками следующий или продолжаются. Это могло бы показать предупреждающее сообщение или что-то. Нажать "OK".

НАДЕЖДА ЭТО ПОМОГАЕТ.

0
ответ дан 27 January 2015 в 12:47

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: