Невозможно загрузиться с USB [закрыто]

Я пытаюсь установить Lubuntu как двойную загрузку, но не могу загрузиться с моего USB.

Я вошел в BIOS и изменил порядок, но он просто сбрасывается при перезагрузке компьютера, даже если я сохраняю изменения в BIOS.

Я попытался установить предложения wubi, когда не могу загрузиться с компакт-диска, но получаю сообщение об ошибке

Произошла ошибка. Не удалось получить необходимые установочные файлы.
Для получения дополнительной информации см. Файл журнала:

Содержимое файла журнала .
Кто-нибудь знает, как это решить?

Потому что это не сработало. Пробовал переделать привод. И почему-то теперь wubi устанавливается вместо самой lubuntu. Когда я дважды щелкаю usb на моем компьютере. Вместо того, чтобы предлагать перезагрузку, он показывает экран параметров wubi, где 30 ГБ - это максимум ... я, честно говоря, понятия не имею, что происходит ..

0
задан 29 July 2014 в 11:56

4 ответа

Начальная загрузка USB облуплена на некоторых устройствах. Если можно жить с DVD, загружают и сохраняют данные или к USB или к SD, это намного легче установить и более надежный.

0
ответ дан 29 July 2014 в 11:56

Я надеюсь, что это помогает. На некоторых компьютерах с некоторыми флеш-накопителями флеш-накопитель распознан как другой жесткий диск. Возвратитесь в BIOS и посмотрите на порядок загрузки. Если существует + знак рядом с проверкой жесткого диска, чтобы видеть, там ли Ваш флеш-накопитель. Если это, то переместите его перед жестким диском. Сохраните настройки, выход, и продолжите начальную загрузку.

0
ответ дан 29 July 2014 в 11:56

К сожалению, некоторые машины wil продолжают сбрасывать порядок загрузки - даже если, не запуская Windows даже при установке пароля администратора. На тех Вам, вероятно, придется играть в игры с переименованием загрузчика, как восстановление начальной загрузки делает, или просто используют efi меню начальной загрузки для выбора устройства загрузки каждый раз. <час>---

я не думаю, что wubi больше является рабочей опцией, поэтому избегайте его. Какую машину делают Вы имеете, у них всех есть отдельные причуды. Когда Вы говорите, что не можете выбрать USB, что Вы имеете в виду? Вы заставляете efi меню устройств загружаться и не видите usb в списке? Как Вы создавали USB? Вы md5sum hashcheck загруженный файл ISO, и Вы записывали CD максимально медленно, и медиа проверяют его позже?

0
ответ дан 29 July 2014 в 11:56

Это сообщение расценивает установщик WUBI.

можно установить версию до 13 через WUBI, но установка новейшей версии через WUBI имеет много ошибка

Шаги, чтобы сделать перед Установкой WUBI

  • Разъединение Интернет-соединение

  • Копия установщик WUBI от DVD/CD/USB до рабочего стола

  • И Запустить Установщик. Тогда сообщение об ошибке не появится.

Для Двойной загрузки

При Включении ПК можно Нажать клавишу F12 Так, чтобы можно было выбрать USB устройство для начальной загрузки от. (Введите только Ubuntu Software, содержащую USB, удаляют другой pendrives из Вашего ПК)

, можно использовать Универсальный установщик USB для создания загрузочного USB.

можно также проверить Обновление BIOS на ПК

, Если это перестало работать, лучший метод должен записать Ubuntu на DVD и непосредственно загрузиться. Поскольку некоторый Старый ПК не хорош с начальной загрузкой USB.

Hope это будет работать на Вас. Отношения

0
ответ дан 29 July 2014 в 11:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: