Проблема с настройкой Thunderbird при установке 14.04.1

Я только что установил Ubuntu 14.04.1 и пытаюсь настроить Thunderbird (31.0).

Я следую обычной настройке (я делал это много раз за последние несколько месяцев 12.04 и на другой машине с 14.04) и использую существующий адрес электронной почты, он находит правильные порты / безопасность соединения и затем в строке состояния говорится Msgstr "Почта для отправки информации для входа в систему ...". Если я нажимаю на Входящие, он просто зависает на неопределенное время.

(Другие мои машины используют Thunderbird для доступа к моей учетной записи imap без проблем.)

Нет проблем с брандмауэром. Tcpdump на сервере & amp; клиентские машины показывают трафик на imap / imap2. На самом деле трафик просто продолжает идти & amp; идущий & amp; собираюсь, пока я не убью Тандерберда.

Любые предложения приветствуются. На данный момент я застрял с SquirrelMail на своей машине!

Обновление :

Я скачал старую версию с http://ftp.mozilla.org /pub/mozilla.org/thunderbird/releases/24.7.0/linux-x86_64/en-US/ и bunzip2 & amp; разархивировал файл, затем запустил ./thunderbird/thunderbird. Это сработало, как и ожидалось (но не интегрировано в стандартную настройку оконного менеджера Ubuntu).

Кроме того, я удалил свой каталог .thunderbird и смог создать новую учетную запись без каких-либо проблем.

Если я запускаю 31.0 Thunderbird, он просто показывает значок занятости с сообщением о состоянии «Поиск папок».

Дополнительная информация :

При попытке подключиться с использованием Thunderbird 31.0 или 24.7 этим утром я каждый раз получал «слишком много подключений», поэтому не мог проверить почту. Через некоторое время я обнаружил, что на сервере imap было много сообщений в форме:

Jul 28 10:35:10 crow xinetd[2126]: FAIL: imap per_source_limit from=::ffff:192.168.0.8

Перезапуск xinetd устранил проблему. Однако, поскольку я впервые столкнулся с этим пределом в xinetd, я подозреваю, что это может быть связано с имеющимися проблемами.

0
задан 29 July 2014 в 11:48

1 ответ

Отвеченный OP:

В моем корневом каталоге у меня есть некоторые ссылки на довольно глубокие каталоги. Я использую опцию "IMAP Server Directory" указать на мою фактическую почту. В то время как я не подтвердил это с tcpdump, когда я удаляю ссылки, 31,0 Thunderbird, кажется, работают как ожидалось. Когда я восстанавливаю ссылки, это просто зависает как прежде. Таким образом, я предполагаю, что 31,0 Thunderbird не ограничивают поиск каталога "Каталогом Сервера IMAP".

Не идеальный, но я могу жить с обходным решением.

1
ответ дан 29 July 2014 в 11:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: