Не удается скопировать файл на USB

Я не могу скопировать файл на флэш-накопитель USB (протестировано на двух флэш-накопителях Transcend). Я пытался копировать, используя Nautilus, Thunar и терминал CP. После копирования файл отображается на флешке, но если вставить его в другой компьютер или выложить и положить обратно - его не существует.

2
задан 10 June 2015 в 18:24

4 ответа

Вы размонтировали Карту памяти прежде, чем удалить его? В системах Unix важно размонтировать removables иначе, изменения не будут записаны в него успешно.

0
ответ дан 10 June 2015 в 18:24

Это - вероятно, проблема разрешения. Или Вы смонтировали его в только для чтения, или у Вас есть файл в некотором неправильном разрешении. Вы пытались просмотреть скрытые файлы на другом компьютере? Я предложил бы передать Ваши файлы также окна, чтобы видеть, не являются ли файлы Вашим probleme.

0
ответ дан 10 June 2015 в 18:24

У меня была подобная проблема.

На USB-устройстве я уже скопировал файлы в, в следующий раз, когда я попробовал, я получил сообщения об ошибках об ошибках ввода-вывода. То, что я нашел, было то, что папка, которую я создал на usb, стала поврежденной. Лучшее, которое я могу изобразить, - то, что я удалил устройство прежде, чем закрыть приложение (в этом случае Krusader), я раньше копировал файлы.

Мой ответ должен был удалить ту папку, создать новую и скопировать мои файлы. Просто удостоверьтесь, что закрыли все включенные приложения прежде, чем удалить устройство. Это - то, что решило мою проблему.

0
ответ дан 11 June 2015 в 04:24

размонтируйтесь это в дисках (аксессуары) монтирует, что назад в дисках (аксессуары) перешло в файловом менеджере к щелчку правой кнопкой 'File System> Media> Ubuntu' по Вашему поиску USB-устройства и нажимает 'Open As Administrator'

Вуаля!

0
ответ дан 11 June 2015 в 04:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: