Как удалить Microsoft Windows на рабочем столе asus [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Я установил Ubuntu, но Windows все еще установлена там. Мой старый компакт-диск с Ubuntu не будет работать на рабочем столе ASUS, так как здесь нет привода для компакт-дисков. Как полностью удалить Windows?

-1
задан 23 July 2014 в 17:42

3 ответа

Если CD/DVD-привод не работает, можно сделать загрузочную Карту памяти с человечностью. См. эта ссылка , чтобы знать как.

Тогда начальная загрузка от USB и там форматируют раздел окон и устанавливают новую копию человечности на том разделе.

Вот пошаговое руководство.

0
ответ дан 23 July 2014 в 17:42

или после установки Живого USB в linuxpendrive, запустите человечность и откройте gparted от своего средства запуска единицы. Вы будете видеть все свои разделы Windows и Linux. После удаления Ваших разделов Windows Вы могли просто развернуть свои диски Linux, например, / домой для использования пространства, не вытирая текущую установку Linux.

0
ответ дан 23 July 2014 в 17:42

Вы не получили писателя DVD. таким образом, можно сделать загрузочное программное обеспечение использования Pendrive как unetbootin. При помощи этого pendrive можно загрузить человечность как живую OS, не устанавливая его тогда с помощью

дисковая

программа, доступная в человечности, которую Вы можете внести изменениями в свой раздел и изменяете их согласно Вашим потребностям.

0
ответ дан 23 July 2014 в 17:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: