Mac внешний диск извлекает себя

Мне дали внешний диск, который был отформатирован для Mac, чтобы скопировать некоторые файлы на него.

Когда я только что загрузился, он автоматически монтируется, и я могу видеть файлы, но когда я пытаюсь скопировать файлы с диска или с диска, он сам размонтируется. Я думаю, что это может иметь какую-то встроенную систему безопасности? Я довольно новичок в Ubuntu (только что установил 12.04 как двойную загрузку вместе с win 7, хотя я использовал эту версию раньше на других машинах)

Я думаю, что мне может понадобиться использовать root-доступ для изменения разрешений ?
Я пытался изменить разрешение в Nautilus при запуске с live usb, но оно отключилось, пока я просматривал свойства.
Я немного осторожен, чтобы делать что-то как root, хотя уверен, что справлюсь с небольшой помощью.
Я много смотрел в глаза и видел, что на дисках Mac иногда возникают проблемы с правами доступа к учетной записи пользователя.
Я изменил разрешения, но он продолжает отключаться.

Я не мог найти ни одного примера, когда бы у кого-нибудь была такая проблема.

Накопитель Seagate объемом 250 ГБ. Я не уверен, было ли это сделано специально для Mac или было отформатировано таким образом после покупки. PN: 9kw2m4-500 SN: 2ge1tmfo

Если бы я мог скопировать файлы и отформатировать их в fat32 для максимальной совместимости, владелец был бы очень рад.

Я также попробовал fdisk -l и запустил nautilus с sudo, ни один из них не смог увидеть диск после его размонтирования.

Когда я подключаю его только что загруженным, он издает несколько звуковых сигналов (ранее у меня не было внешнего диска, который подал звуковой сигнал!), Затем свет включается и звуковой сигнал прекращается, и в этот момент он автоматически монтируется. Пока я не попытаюсь его использовать, тогда он просто снова размонтируется, и я получаю сообщение об ошибке, в котором говорится, что местоположение больше не существует. В этот момент он начинает издавать непрерывный звуковой сигнал, пока не отключится.

Как только диск отключится, он больше не будет обнаружен, если я отключу его и снова подключу. Он просто издает много звуковых сигналов. Нет огней. [править] Теперь я смог получить устройство для автоматического монтирования после ожидания без перезагрузки. Все еще не могу изменить разрешения, хотя.

Нашли сайт, в котором говорится, что Seagate Freeagent Go имеет встроенную систему безопасности. Хотя у меня проблемы с поиском деталей.
Подумал об извлечении диска из корпуса и использовании моей док-станции HD

1
задан 24 July 2014 в 14:04

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: