ubuntu 14.04 LTS зависает во время установки [дубликат]

Я пытаюсь установить 64-битную версию 14.04 на компьютер с процессором AMD Athlon 64.В настоящее время компьютер работает под управлением 64-разрядной версии Window 7, которую я планирую с двойной загрузкой с Ubuntu. Я загрузил ISO-образ, записал его на DVD и загрузился с него. Процесс установки переходит к фиолетовому экрану со словом Ubuntu посередине и мигающими точками под словом Ubuntu. Я ждал более 1/2 часа, а на экране все еще отображается то же изображение. Я заметил, что веб-страница загрузки Ubuntu также предлагает 64-разрядную версию Mac с надписью «(AMD)». Нужно ли мне использовать версию MAC вместо обычной 64-разрядной версии, учитывая тот факт, что на моем компьютере установлен процессор AMD Athlon 64?

0
задан 14 July 2014 в 22:16

2 ответа

Шахта, повешенная в том же самом месте, когда логотип Ubuntu отображен и красные точки, заполнена. Попытка загрузить Ubuntu без установки не работала также. То, что работало на меня, должно было сделать следующее:

  • Начальная загрузка от диска USB и выбирают "Install in manufacturer mode".
  • Отмена установка, которая берет Вас к рабочему Ubuntu.
  • Используемый gparted для разделения дисков. Вы могли использовать эта страница в качестве направляющей линии.
  • Перезагрузка и повторная попытка установка.
0
ответ дан 14 July 2014 в 22:16

Попытайтесь повторно загрузить изображение и повторно записать его, у меня была проблема прежде, и оно действительно обычно просто должно быть переделано. PS: это больше об "этом, не загрузится", чем просто, "это не установит".

0
ответ дан 14 July 2014 в 22:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: