Музыкальный проигрыватель, который может сортировать или фильтровать по количеству дорожек (для каждого исполнителя)

Это случилось со мной раньше, хотя моя версия выпуска была поддерживаемой (иногда обновление oracle repo Java и ppa пытается загрузить установщик со старой ссылки).

В этой ссылке вы можете увидеть следующее :

Ubuntu 16.10 Yakkety Yak больше не поддерживается Canonical (и, таким образом, Launchpad и этот PPA). PPA поддерживает Ubuntu 17.10, 17.04, 16.04, 14.04 и 12.04.

Хотя, если вам требуется установить Java в Ubuntu, я бы скорее рекомендовал установить непосредственно файл .tar.gz из ссылки , следуйте инструкциям по установке, вам просто нужно распаковать файл .tar.gz и обновить альтернативы для Java, как объясняет эта ссылка.

5
задан 2 February 2012 в 21:10

6 ответов

После немного назад и вперед с ведущим разработчиком ясно, что gmusicbrowser фактически делает все, что я хочу.

На панели «Художник» щелкните правой кнопкой мыши и сделайте Options → Sort By → Number of Songs в фильтре. Для получения дополнительной пользы щелкните правой кнопкой мыши и выберите «Показать кнопки» и отредактируйте числовое выпадающее меню, отображаемое на панели кнопок, чтобы выбрать минимальное количество песен, которые должен иметь художник для отображения.

У меня есть нашел UI немного неинтуитивным, но с точки зрения особенностей gmusicbrowser оказался потрясающим.

2
ответ дан 25 May 2018 в 14:41
  • 1
    Вчера я опубликовал ответ, рекомендующий gmusicbrowser, но не имеющий личного опыта с ним, и с веб-сайта не выглядело так, что он мог бы сортировать по номеру, поэтому я снова удалил его. :-П – Christoph 9 February 2012 в 19:01

После немного назад и вперед с ведущим разработчиком ясно, что gmusicbrowser фактически делает все, что я хочу.

На панели «Художник» щелкните правой кнопкой мыши и сделайте OptionsSort ByNumber of Songs в фильтре. Для получения дополнительной пользы щелкните правой кнопкой мыши и выберите Show Buttons и отредактируйте числовое раскрывающееся меню, отображаемое на панели кнопок, чтобы выбрать минимальное количество песен, которые должен иметь художник для отображения.

Я нашел UI немного неинтуитивным, но с точки зрения особенностей gmusicbrowser оказался потрясающим.

2
ответ дан 10 August 2018 в 08:13

Вы можете попробовать установить Winamp с помощью Wine.

0
ответ дан 25 May 2018 в 14:41
  • 1
    Пожалуйста, уточните, в чем смысл Winamp здесь. Многие пользователи Linux, как правило, нервничают, когда кто-то предлагает установить программу с закрытым исходным кодом или что-то в зависимости от вина. С другой стороны, если вы объясните, как это работает и удовлетворяет потребность, это будет очень признательно. – Stéphane Gourichon 29 November 2013 в 02:56

Поскольку у меня были похожие идеи, такие как «интеллектуальные» плейлисты, которые коррелируют количество игр и пропускают подсчеты и выбирают песни на основе поведения пользователя, я немного начал использовать Java-клон iTunes (я выбрал Java, потому что мне это нужно было быть кросс-платформенным, и в то время я был наиболее знаком с java).

Я мало что сделал с ним, но база работает (в основном), если вы заинтересованы, не стесняйтесь до меня. http://code.google.com/p/jamp/

Хотя, я просто заглянул в gmusicbrowser и, похоже, сделал все, что хочу (мне нужно будет перенести его в windows & amp; mac: D)

0
ответ дан 25 May 2018 в 14:41

Поскольку у меня были похожие идеи, такие как «интеллектуальные» плейлисты, которые коррелируют количество игр и пропускают подсчеты и выбирают песни на основе поведения пользователя, я начал внедрять клон java iTunes некоторое время назад (я выбрал Java, потому что мне это нужно было быть кросс-платформенным, и в то время я был наиболее знаком с java).

Я мало что сделал с ним, но база работает (в основном), если вы заинтересованы, не стесняйтесь до меня. http://code.google.com/p/jamp/

Хотя, я просто посмотрел в gmusicbrowser и, похоже, все, что хочу (мне нужно будет порт это к окнам & mac: D)

0
ответ дан 6 August 2018 в 02:14

Вы можете попробовать установить Winamp с помощью Wine.

0
ответ дан 10 August 2018 в 08:13

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: