Установка ubuntu для установки загрузчика [дубликат]

Я удалил свой раздел для Ubuntu, и моя ОС Windows не загружается. Как мне загрузить Ubuntu на USB, чтобы я можно ли установить загрузчик на мой компьютер?

0
задан 16 June 2014 в 15:27

3 ответа

Так как Вы удалили свою установку Ubuntu, лучший выбор состоял бы в том, чтобы использовать Ваш установочный диск Windows и начать установку. И когда установщик запускается, вместо того, чтобы установить Windows, пойдите для "Восстановления компьютера". В следующей странице, если это находит Вашу установку Windows, снимите флажок с ним перед нажиманием Далее. Тогда нажмите на "Command prompt" и выполните эти команды.

bootrec.exe /fixboot
bootrec.exe /fixmbr

для получения дополнительной информации посещение https://help.ubuntu.com/community/RestoreUbuntu/XP/Vista/7Bootloader и в особенности https://help.ubuntu.com/community/RestoreUbuntu/XP/Vista/7Bootloader#Windows_Vista_or_7_or_8

1
ответ дан 16 June 2014 в 15:27

Можно также попытаться переустановить Ubuntu. Это обнаружит Ваш Windows в установке и возобновит рядом установка.

, Что процесс перепишет сводку Вашего Жесткого диска и установит личинку. Вы тогда будете в состоянии загрузиться в Windows путем перезапуска компьютера.

Для управления меню личинки я могу рекомендовать Вам установить Личинку Customizer на Ubuntu (делающий поиск в Интернете, приведет Вас к ppa устанавливать). Как только Вы добрались, это просто выполняет мягкое, управляет Вашими параметрами, как Вы хотите, и затем clic "сохраняют".

я рекомендую сохранить небольшой бесплатный раздел для установки Ubuntu в случае неправильного функционирования Жесткого диска. Возобновите такую установку, может помочь Вам перестраивающий Ваш диск.

0
ответ дан 16 June 2014 в 15:27

Необходимо установить "загрузчик окон" от установочного диска окон, чтобы быть в состоянии запустить Windows. Если у Вас нет диска, можно искать онлайн некоторые программы, которые могут установить загрузчик окон для Вас, но необходимо записать программу на диске, конечно.

Ubuntu устанавливает "личинку". личинка не позволит Вам запустить Windows, она позволяет Вам перейти к загрузчику окон так, чтобы можно было запустить Windows.

0
ответ дан 16 June 2014 в 15:27

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: