Dovecot сбой Android Mail?

Я пытаюсь настроить Dovecot, он, кажется, часто используется и имеет фильтрацию почты на стороне сервера, которая мне нравится. Однако все мои папки являются подпапками папки «Входящие», что, похоже, сбивает с толку почтовый клиент Android, который впоследствии вылетает при попытке просмотреть отправленную почту. Не могу понять это!

Я использую VPS, которым я управляю, и у меня есть полный root-доступ к моему чанку. Запуск телефона с помощью стандартного почтового клиента Android.

0
задан 15 July 2014 в 17:20

1 ответ

Решением было настраивание пространства имен ящика входящих сообщений для использования префикса, по умолчанию это комментируется, и это выдержало бы обосновать, что, будучи прокомментированным это ни на что не должно быть явно установлено.

Однажды я непрокомментированный настройки по умолчанию в пространстве имен и перезапущенной Голубятне, это работало просто великолепно. Больше катастрофического отказа в Android, почтовые папки, перемещенные, чтобы быть высокоуровневыми папками и не подпапками Ящика входящих сообщений.

единственная проблема шла с Roundcube, который испытал затруднения при наблюдении того, чем почтовые папки были для какой цель. Я должен был явно установить их с помощью веб-приложения, но это вероятно, потому что я использовал ту же roundcube установку для тестирования, и это, вероятно, просто запуталось.

1
ответ дан 15 July 2014 в 17:20

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: