Дубликат файла ~ в корневой папке [дубликат]

У меня есть копии всех файлов в моей корневой папке с символом ~. Я вижу это на терминале, но не в папке. Как мне остановить это

1
задан 7 July 2014 в 21:47

2 ответа

На всякий случай:

, Чтобы препятствовать тому, чтобы Gedit создал резервные копии в будущем, откройте gedit, откройте Предпочтительное диалоговое окно (Редактирование> Предпочтения), выберите вкладку Editor, удалите регистрацию “Create резервная копия файлов прежде saving” опция и нажмите Close. После выполнения этого Gedit больше не будет делать резервные копии с тильдами повсеместно.

, включайте больше деталей для получения большего количества обратной связи.

2
ответ дан 7 July 2014 в 21:47

Вы не делаете. Это файлы резервных копий, сгенерированные большинством редакторов при изменении текстового файла. Вы действительно не должны волноваться о них, и они могут очень часто сохранять Вас. Их не показывают в GUI, потому что их считают скрытыми файлами.

, В то время как можно отключить их создание путем тонкой настройки настроек редактора, Вы используете (см. здесь для того, как сделать это для gedit), я настоятельно рекомендую оставить их быть. Вы никогда не знаете, когда наличие их могло бы сохранить Вас от выпуска нескольких часов работы.

0
ответ дан 7 July 2014 в 21:47

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: