Я не могу изменить порядок загрузки!

Я могу пойти и поиграть с порядком загрузки, сколько захочу, но мой компьютер всегда будет сначала читать мой жесткий диск. Что мне сделать, чтобы получить Ubuntu на моем компьютере?

Информация о компьютере ------> http://instagram.com/p/hrCjIQLa8a/ Информация о компьютере ---- -> http://instagram.com/p/hwJ11WLa8j/

Было бы здорово, если бы кто-то мог помочь мне разобраться в этом!

Вы, ребята, молодцы. ...

0
задан 10 December 2013 в 23:16

2 ответа

Сначала убедитесь, что в BIOS у вас есть опция загрузки USB выше Harddrive или просто установите жесткий диск полностью вниз.

Второе использование unetbootin для записи изображения на флешку.

Это должно сделать это.

0
ответ дан 10 December 2013 в 23:16
  • 1
    Большое спасибо за все Ваши предложения, кажется, что nfs автоволшебно повторно смонтирована через какое-то время, сегодня я попробовал его спустя 10 минут после переключения от eth до Wi-Fi, и это работало без любого вмешательства! Я предполагаю, что могу быть терпеливым, что долго и позволяют ему сделать it' s вещь:) – Sava 9 June 2015 в 23:15

Полагаю, вы хотите загрузиться с Live USB. Итак, что вам нужно сделать, это подключить ваш Live USB, затем включить компьютер, войти в BIOS и проверить, как ваш USB-накопитель считывается / рассматривается BIOS. Иногда это рассматривается не как съемное устройство, а как жесткий диск, поэтому перейдите на вкладку «Загрузка» и проверьте, распознается ли ваш USB как жесткий диск, если это так, затем установите его в качестве первого жесткого диска (поместите его сверху списка жестких дисков, 1-й приоритет). Сохраните и выйдите.

0
ответ дан 10 December 2013 в 23:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: