Окна удаляются? [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ:

Остается ли Windows 7 включенной компьютер или удалиться? если он удалит окна, я не буду загружать Ubuntu. Итак, окна удаляются? а если нет, как мне переключаться между ними?

0
задан 8 December 2013 в 04:28

2 ответа

У вас есть возможность двойной загрузки между Windows 7 и Ubuntu. Обычно это работает хорошо, и вам будет предложено загружать Ubuntu или Windows при каждой загрузке. Если вы хотите сохранить Windows, важно следить за тем, чтобы при установке была выбрана опция установки Ubuntu параллельно. Вот дополнительная информация о двойной загрузке Windows и Ubuntu: https://help.ubuntu.com/community/WindowsDualBoot

0
ответ дан 8 December 2013 в 04:28

Windows 7 остается на компьютере или удаляется?

Вы решаете при установке Ubuntu. Вы можете оставить Windows 7 и загрузиться в оба; или вы можете полностью удалить Windows 7.

и если нет, как мне переключаться между двумя?

Если ваш компьютер был с Windows 7, то, вероятно, с помощью Grub 2. Он показывает меню каждый раз, когда вы запустите компьютер, который позволит вам выбрать, какую ОС загружать. По умолчанию он будет автоматически загружать Ubuntu, если вы не измените параметр в течение нескольких секунд. Это устанавливается автоматически, если вы устанавливаете Ubuntu на диск, на котором уже установлена ​​Windows.

0
ответ дан 8 December 2013 в 04:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: