Ubuntu не будет загружаться на новом ASUS M51AC

Я установил с Live CD, и установка прошла успешно. (Я выбираю 64-битную установку), но когда я перезагружаю компьютер, он просто входит в систему BIOS. Когда я выбираю загрузку с диска, он просто возвращает меня в BIOS. Я могу загрузиться с Live CD

Я использовал boot-repair, но он не сработал и дал мне вставить следующее сообщение:

http://paste.ubuntu.com / 6530190 /

Пожалуйста, помогите

Спасибо

1
задан 6 December 2013 в 19:36

2 ответа

Если вы установили его правильно и теперь не можете его использовать, это означает, что grub подвержен влиянию любой неудачной причины. Поэтому попробуйте Boot-repair-Again восстановить ваш grub, для этого вам нужно загрузить ubuntu. Live USB или DVD и после загрузки нажмите на Try-Ubuntu.

Когда появится экран рабочего стола, нажмите Ctrl + Alt + t для открытия терминала и введите следующие команды в терминал -

sudo add-apt-repository ppa:yannubuntu/boot-repair
sudo apt-get update
sudo apt-get install -y boot-repair && (boot-repair &)

После этого появится окно восстановления загрузчика, в котором выберите Рекомендованный вариант восстановления , После завершения перезагрузите ваш компьютер. Это будет исправлено. Если вам понадобится какая-либо помощь или что-либо еще, нажмите на ссылку, указанную в ответе.

надеюсь, что это сработает.

0
ответ дан 6 December 2013 в 19:36

В строке 495 из Paste указано Boot successfully repaired.

. Это заставит меня поверить, что система сложнее, чем я знаю, как решить, однако прежде чем прибегать к другим методам, я бы порекомендовал вам следовать этим инструкциям по Grub Repair с Live CD, а затем попытаться снова загрузиться.

Если это не удастся, я сожалею, что не могу помочь вам.

0
ответ дан 6 December 2013 в 19:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: